Другие названия: ООО "Лаборатория Гемотест"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  gemotest.ru
Телефоны: 995-48-58

Отзывы о компании     Лаборатория Гемотест Всего отзывов: 259

2022-06-02 11:15 Работник, г. Москва
Прекрасное чистое рабочее место. Очень дружный коллектив, зп вовремя. Рядом с метро.
Пока не увидела
2022-06-02 11:15 Аноним, г. Москва
Пока не увидела
2022-05-17 17:37 Э*я, г. Москва
Дружный коллектив.Коллеги с других офисов всегда готовы помочь, если нужно подменить. Зп как везде, но белая и без задержек.
Пока не смогли подобрать отделение ближе к дому
2022-05-06 06:01 Аноним, г. Екатеринбург
Белая зп, рабочий день до 7 часов (по договору 6, час давался на обеденный перерыв), оплата за уборку
Отвратительная контора. Когда я устраивалась на работу, обещали место в отделении рядом с домом, на предварительном обучении открылось, что буду открывать новое отделение самостоятельно и работать, пока не найдут ещё одного сотрудника. Самостоятельно пришлось разбирать всю канцелярию и расходный материал, заполнять (а некоторые ещё и самостоятельно распечатывать) все журналы, руководство приехало только на открытие, помощи приходилось просить у уже работающих коллег. В процессе работы выяснялось,…>>
2022-05-04 19:13 habr, г. Москва
По информации сервиса поиска утечек и мониторинга даркнета DLBI, утекла база данных клиентов медицинской лаборатории «Гемотест». Данные клиентов лаборатории продают на теневом форуме. В утечке более 30 млн строк с персональными данными. https://habr.com/ru/news/t/664074/
2022-05-04 19:03 Администратор, г. Москва
Коллектив, большой выбор отделений - рядом с домом, какое-никакое обучение.
1. Компания сотрудникам присылает задним числом приказы об изменение выплат, увольняет сотрудников, потом сразу принимает в другие компании под брендом "Гемотест столица" "Лаборатория Гемотест", "Гемотест Ленинград" и т.д, , видимо хотят избежать каких-либо налогов, администраторы почему-то все оформлены по совместительству на две компании, переработки выплачивают только спустя 2 месяца. А при увольнение совсем не выплатили стимулирующие и премиальные деньги за отработанные 1, 5-2 месяца.…>>
2022-04-28 18:58 Аноним, г. Москва
Метро в шаговой доступности
-15% от оклада Вместо поддержки понижают заработную плату.
2022-04-28 12:27 Э***а, г. Брянск
Стараются подобрать офис ближе к дому. Хорошие отношения в коллективе. Заработную плату выплачивают без задержек. График составляют сотрудники сами, согласовав между собой. Иногда можно брать подработки в других офисах.
Выходной получить порой очень тяжело.
2022-04-27 10:52 А***а, г. Москва
Сейчас, когда пандемия поутихла, совсем комфортно работать стало. А так, было тяжело. Но это, думаю, коснулось всех мед учреждений.
работу всегда работать нелегко. а труд медсестры в принципе каторжный. конкретно к гемотест претензий нет
2022-04-25 05:31 Аноним, г. Москва
Небольшая ЗП 2раз в месяц стабильно. Медсестрам приходится работать за уборщицу (за доплату)
Руководство может периодически позванивать вам в лабораторное отделение и в ролевой игре вы им должны демонстрировать технику продаж и предложения комплексов лаб.услуг! 7) очень часто приходилось работать одной в отделении.