Другие названия: ООО "Лаборатория Гемотест"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  gemotest.ru
Телефоны: 995-48-58

Отзывы о компании     Лаборатория Гемотест Всего отзывов: 6

2023-05-27 21:30 Аноним, г. Екатеринбург
Гемотест достойное место работы, узнала о вакансии врача узи на хх. Пришла на собеседование, которое прошло на одном дыхании. Затем пообщалась с руководителем. Прошел испытательный срок и я благополучно был принята на работу. Работаю по сей день, могу отозваться о работе и компании в целом только с положительной стороны.
зп
2022-08-03 14:58 Аноним, г. Екатеринбург
Белая зарплата
Кто работал в ГемотестУРАЛ, тот в цирке не смеется. 1) Отвратительное и некомпетентное руководство: главная мс Катюшкина Марина - главная сплетница с неустойчивой психикой. Не справляется со своей работой, приходит во сколько ей заблагоразумится. Постоянно следит за всеми по камерам, а потом обсуждает со старшими мс, кто в каких трусах ходит. Многих отличных сотрудников уже выжила своим прессингом и придирками. Помешана на чистоте, хотя сама не знает инструкции. 2) Тарасова Ксюша - горе…>>
2022-07-25 08:25 К******а, г. Екатеринбург
Работаю тут почти 3 года, менять работу не собираюсь. Что могу выделить из плюсов: Стабильность , дружный коллектив, выполнимый план работы. Возможность подработки.
никаких нареканий нет. можно было бы увеличить количество смен, снизив нагрузку. всех денег не заработаешь, а отдыхать надо
2022-05-06 06:01 Аноним, г. Екатеринбург
Белая зп, рабочий день до 7 часов (по договору 6, час давался на обеденный перерыв), оплата за уборку
Отвратительная контора. Когда я устраивалась на работу, обещали место в отделении рядом с домом, на предварительном обучении открылось, что буду открывать новое отделение самостоятельно и работать, пока не найдут ещё одного сотрудника. Самостоятельно пришлось разбирать всю канцелярию и расходный материал, заполнять (а некоторые ещё и самостоятельно распечатывать) все журналы, руководство приехало только на открытие, помощи приходилось просить у уже работающих коллег. В процессе работы выяснялось,…>>
2022-04-02 13:39 Медицинская сестра, г. Екатеринбург
Развитие себя и своих навыков, постоянное обучение, пока медицинская сестра старшая не сменилась, все было ок
Наставника Тарасову Ксению Сергеевну, срочно нужно увольнять, ничему не может научить, думает только о своей выгоде, за спиной клевещет от каждом сотруднике, считает себя королем этого мира, убрать её из гемотеста Урал, и здесь будет очень даже ничего!
2022-02-21 10:38 Аноним, г. Екатеринбург
Их нет
Люди, не соглашайтесь работать в этом аду! Коллеги и начальство в Москве менее компетентны, чем сотрудники в офисе на переферии. При устройстве на работу никто не вводит в должность. Ты не знаешь нюансов, ответственных за те или иные процессы. ПО постигаешь методом тыка, если "натыкал" что-то не то, естественно, получаешь выговор. Переработки страшные, все субботы при пятидневке получаются рабочими. Руководство неадекватное и ничем не помогает. Не знаю, как в Москве, а в офисе в Екатеринбурге…>>