Другие названия: ООО "Лаборатория Гемотест"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  gemotest.ru
Телефоны: 995-48-58

Отзывы о компании     Лаборатория Гемотест Всего отзывов: 259

2022-03-02 13:00 Медсестра-администратор, г. Санкт-Петербург
Конкретные обязанности, вы пройдёте обучение+ практику+мед.комиссию за счет компании. Относительно высокая ЗП. Приятный коллектив.
Нет должности-"медицинская сестра в проц.кабинет" есть только "медсестра-администратор" Будьте готовы встать за кассу и работать с документами и бегать в процед.каб на забор БМ. Слишком много всего в зоне вашей ответственности. График 6/1 с 7:15 до 14:45
2022-03-02 12:59 Медсестра-администратор, г. Санкт-Петербург
2022-02-21 10:38 Аноним, г. Екатеринбург
Их нет
Люди, не соглашайтесь работать в этом аду! Коллеги и начальство в Москве менее компетентны, чем сотрудники в офисе на переферии. При устройстве на работу никто не вводит в должность. Ты не знаешь нюансов, ответственных за те или иные процессы. ПО постигаешь методом тыка, если "натыкал" что-то не то, естественно, получаешь выговор. Переработки страшные, все субботы при пятидневке получаются рабочими. Руководство неадекватное и ничем не помогает. Не знаю, как в Москве, а в офисе в Екатеринбурге…>>
2022-02-17 22:46 Медсестра, г. Москва
Хороший коллектив, не сложная работа .
Подработки выплачивают через 2 месяца , задним числом убирают все надбавки , в любой момент могут отправить работать в другое отделение . Руководство довело до увольнения . Управляющая Алиева Юлия очень неприятная особа . Дорогие медики не ходите сюда - здесь управляют самодуры .
2022-01-28 10:35 Аноним, г. Москва
25.01.2022 я сдала тест на Ковид у метро Пражская в связи с плохим самочувствием, утром написали "результат отрицательный". Обратилась в поликлинику в тот же день, взяли мазок -результат положительный. Вопрос- Вы идиоты ? ? ? ? Вы думаете о чём то кроме набивания своих карманов. Цена теста 2500 руб., даже взяли непрофессионально, погладив щёчку палочкой. Позор! ! ! Негодяи! ! ! Преступники! ! ! По вам плачет Прокурорская проверка и РосПотребНадзор! ! ! ! Спасибо за подорваное здо…>>
2022-01-03 15:21 И**а, г. Архангельск
современная компания, где все друг друга уважают. Было очень приятно тут работать (ушла из-за декрета)
не припомню))
2021-12-30 00:27 М****а, г. Москва
Работаю в Гемотесте с весны 2018. Когда случился Ковид, условия чуть изменились: людей стало больше, график загруженнее, но и начали платить надбавки. Не скажу, что работа прям идеальная, скорее обычная.
Особых нареканий нет.
2021-12-28 23:11 Е*****я, г. Москва
Работаю на заборе анализов. Для тех, кто хочет зарабатывать, а не гонять чаи - отличное место. Зп вовремя, еще ни разу рублем не обидели.
Очень много работы.
2021-12-22 18:28 И**а, г. Брянск
Устроилась в гемотест сразу после колледжа. Быстро освоилась, не думала, что мне понравится работать в лаборатории. Приходила временно, работаю уже 3 года здесь.
очень много работы здесь конечно
2021-12-19 23:33 Е*а, г. Волгоград
Работаю здесь курьером. Сразу дали машину. Оплата на хорошем уровне, все выплаты официальные в том числе и премии.
много работы