Другие названия: ООО "Лаборатория Гемотест"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  gemotest.ru
Телефоны: 995-48-58

Отзывы о компании     Лаборатория Гемотест Всего отзывов: 186

2024-04-24 11:55 А***а, г. Москва
Я работаю медсестрой в Гемотест уже второй год. Да этого трудилась в районной поликлинике и, конечно, очень рада таким изменениям в своей профессиональной деятельности. Здесь в разы приятнее коллектив, профессиональное и лояльное руководство. Условия в офисе хорошие, помещение современное, есть все необходимое для работы. Уровень зарплаты достойный, платят официально, без конвертов.
не могу отметить тут каких-то жестких отрицательных сторон, все в целом в порядке
2024-04-12 14:26 М**а, г. Москва
В Гемотесте удобное местоположение, близость к дому, чистый и тёплый офис. Я очень довольна. Зп белая и без задержек.
комфортный офис, адекватное руководство, все нормально, не вишу отрицательного ничего
2024-03-26 16:11 К**а, г. Москва
Отвественный работодатель. Все выплаты вовремя- зарплата, больничные, отпускные. К заведующей подход нашла, даже можно сказать сдружились с ней) Отделение недалеко от дома.
мелкие недостатки есть в любой работе, серьезных недочетов не замечаю.
2024-03-25 16:36 Ая, г. Москва
в целом меня устраивает, отношение начальства к подчиненным на должном уровне. Зарплата белая и вовремя всегда.
Свои сложности в работе конечно же есть, особенно это касается пациентов.
2024-03-19 14:32 Е*****я, г. Москва
График посменный, работаю 2/2, для меня это очень удобно. Зарплата всегда вовремя и белая, никаких конвертов и подводных камней- все строго по закону и честно по отношению к сотрудникам. Начальство справедливое и не заносчивое, идут на встречу, если нужно подмениться.
не замечала никаких проблем здесь, все нормально вроде
2024-03-13 14:31 К******а, г. Москва
У меня здесь неплохая зарплата, коллектив душевный, дают выходные когда нужно. Минусы- хотелось бы премий))!
нет как таковых больших корпоративов, мне кажется это единственный недостаток
2024-02-20 12:20 медсестра, г. Москва
Жизнь не стоит на месте, и после долгого перерыва, связанного с декретом, я решила возобновить свою профессиональную деятельность в 2022 году, выбрав для этого Гемотест. Не обошлось без тревоги: ведь пока я была вдали от работы, могло показаться, что мои профессиональные умения ушли в небытие. Однако мои опасения были напрасны. В моем новом коллективе оказались замечательные девушки, готовые всегда прийти на помощь. Более того, компания Гемотест вложила ресурсы в мое обучение, что не только…>>
все изложила выше уже.
2024-02-15 12:37 медсестра, г. Москва
С искренней благодарностью вспоминаю время, проведенное в Гемотесте, и желаю компании и ее команде дальнейших успехов.
не вижу никаких серьезных минусов в этой работе
2024-01-24 15:50 Медицинская сестра, г. Москва
Официальное трудоустройство
Не выплачивают премии при увольнении за последние месяца, экономят на всём. Нехватка расходных материалов, их плохое качество. В офисах всегда работают по 1 сотруднику, график работы 6/1. Не рекомендую для трудоустройства
2023-12-26 18:14 медсестра, г. Москва
Работникам Гемотеста предоставляется возможность профессионального обучения и повышения квалификации, что способствует развитию и расширению знаний в медицинской сфере.
нет по сути корпоративных тимбилдингов и пр, этого не хватает