Другие названия: ООО "Лаборатория Гемотест"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  gemotest.ru
Телефоны: 995-48-58

Отзывы о компании     Лаборатория Гемотест Всего отзывов: 4

2022-11-14 22:00 Аноним, г. Брянск
Я работала в Гемотесте до декрета 6 лет, за это время сменилось руководство в моём отделении, но я заметила, что ситуация от этого хуже не становилась, ко мне и коллегам как относились бережно, так и относятся. Отдельно хочется отметить, что здесь очень хорошее обучение, и проходить его обязаны все, кто работает в компании, просто для каждого оно своё.
Мотивация многих сотрудников оставляет желать лучшего... видимо так работает отсутствие премии
2022-06-30 23:35 Аноним, г. Брянск
Работаю в Гемотесте с осени 2019. Когда случился Ковид, условия чуть изменились: людей стало больше, график загруженнее, но и начали платить надбавки. Сейчас конечно полегче.
Не скажу, что работа прям идеальная, скорее обычная. Особых нареканий нет
2022-04-28 12:27 Э***а, г. Брянск
Стараются подобрать офис ближе к дому. Хорошие отношения в коллективе. Заработную плату выплачивают без задержек. График составляют сотрудники сами, согласовав между собой. Иногда можно брать подработки в других офисах.
Выходной получить порой очень тяжело.
2021-12-22 18:28 И**а, г. Брянск
Устроилась в гемотест сразу после колледжа. Быстро освоилась, не думала, что мне понравится работать в лаборатории. Приходила временно, работаю уже 3 года здесь.
очень много работы здесь конечно