Другие названия: ООО "Лаборатория Гемотест"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  gemotest.ru
Телефоны: 995-48-58

Отзывы о компании     Лаборатория Гемотест Всего отзывов: 259

2023-02-27 20:39 Медсестра), г. Москва
Есть возможность менять график или попроситься в другой офис.
нет премий, это печально
2023-02-23 21:31 Медичка87, г. Владимир
Искала поближе к школе ребенка работу. Вакансии были только у гемотест, но я довольна. Как минимум официальное оформление.
Я бы не отказалась от премий, но тут почему-то только оклад(
2023-01-31 17:18 Н**а Г*****а, г. Москва
работаю недавно в принципе довольна. график пока сложный
пока добираться на работу далеко
2023-01-29 09:08 Медицинская сестра, г. Санкт-Петербург
Вовремя ЗП, новое оборудование, хорошие условия труда , неплохой коллектив
Пришлось увольняться из за графика 6/1, т к по началу казалось нормально, а поработав понимаешь, что это тяжёлый неудобный график, за один выходной не восстанавливаешься, а делать продажи нужен азартный настрой каждый день, который отнимает много сил. Собственно это основная причина увольнения
2023-01-18 13:21 Варвина И***а Степано, г. Москва
работаю с мая. узнала о вакансии гинеколога и пришла из другой частной клиники. здесь все куда лучше устроено, все логично и понятно, зп белая, что мне очень важно. выплаты вовремя. пока довольна.
на собеседовании не сказали, что премий здесь не платят)
2022-12-31 14:46 Л***а Загоева, г. Москва
Офис расположен удачно, можно добираться на метро. Оплата средняя, но зато все официально.
часто нужно оставаться после смены, но я привыкла.
2022-12-29 23:17 tatarka88, г. Москва
Дают хороший начальный опыт, отличные условия (зп сопоставима с усилиями, которые на работу затрачиваются)
хотелось бы больше взаимодействия с коллективом, никаких корпоративов и праздников здесь не предусмотрено.
2022-12-25 21:36 vorobjevakristina98, г. Москва
Ни разу не задерживали зарплату! Плюс, здесь меня ни разу не отчитывали как девочку и не учили как именно исполнять свои должностные обязанности.
зп пока так себе, конечно, зато вовремя
2022-11-15 07:27 Аноним, г. Новгород
Не понимаю, почему многие говорят, что тут нет возможностей роста, как по мне, всё наоборот проходишь обучение, не халтуришь, и повышаешь квалификацию. ЗП тоже хорошая, белая, выдают стабильно. Коллектив тут отличный, профессиональный. Техника в лаборатории тоже очень нравится, как и подход к клиентам. Очень нравится.
я не люблю жаловаться
2022-11-14 22:00 Аноним, г. Брянск
Я работала в Гемотесте до декрета 6 лет, за это время сменилось руководство в моём отделении, но я заметила, что ситуация от этого хуже не становилась, ко мне и коллегам как относились бережно, так и относятся. Отдельно хочется отметить, что здесь очень хорошее обучение, и проходить его обязаны все, кто работает в компании, просто для каждого оно своё.
Мотивация многих сотрудников оставляет желать лучшего... видимо так работает отсутствие премии