Другие названия: ООО "Лаборатория Гемотест"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  gemotest.ru
Телефоны: 995-48-58

Отзывы о компании     Лаборатория Гемотест Всего отзывов: 3

2022-11-10 18:31 Аноним, г. Калуга
Большое просторное отделение, много пациентов, неплохая зп.
Отношения с коллегами у нас так себе, по звонку никто не подменит) что касается бонусов - то можно увеличить скидку для сотрудников
2022-09-13 11:13 И**а, г. Калуга
приятный в основной молодой коллектив, зарплата стабильная, без задержек.
условия, указанные на сайте чуть отличались от того, что было предложено на собеседовании
2011-04-27 00:35 Аноним, г. Калуга
их там быть не может
ужасное начальство! алла борисовна которая считает себя королевой, которую за человека никто не воспринимает, которой только интересны деньги а не люди, и муж ее не плохой человек но уж очень слушает аллу борисовну, и бегает выполняет все за нее, и если они вам понравяться на первый взгляд, то первое впечатление очень обманчиво! что бы им понравиться надо бегать вокруг них и с ними смеяться над ихними шуточками, не ходите туда никогда! и анализы они делают плохо, вернее берут их хранят, никакого порядка,…>>