Другие названия: ООО "Лаборатория Гемотест"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  gemotest.ru
Телефоны: 995-48-58

Отзывы о компании     Лаборатория Гемотест Всего отзывов: 259

2022-11-10 18:31 Аноним, г. Калуга
Большое просторное отделение, много пациентов, неплохая зп.
Отношения с коллегами у нас так себе, по звонку никто не подменит) что касается бонусов - то можно увеличить скидку для сотрудников
2022-10-30 22:33 Д**а Н***а, г. Иркутск
Мне нравится компания, в которой я работаю. Потому что я оформлена по трудовой книжке, нам оплачивают больничные и отпуска, а это главное для меня.
переработки, не всегда можно договориться с начальством, в общем как везде
2022-10-28 20:13 Т*****а Георгиевна П*******а, г. Волгоград
Мне нравится, что это крупная федеральная сеть. Что могу сказать по поводу работы в гемотест: мне нравится что тут удобный график работы, всегда своевременная зп, постоянное усовершенствование знаний, хороший дружный коллектив.
льготы на исследования для сотрудников можно и увеличить
2022-10-25 16:11 Л****а А**а, г. Архангельск
Гибкость по отношению к сотрудникам помощь в решении проблем
приходится брать слишком много смен
2022-10-14 17:50 Аноним, г. Москва
Своевременная оплата труда , комфортные условия ( кабинеты, техника)
переработок вагон
2022-09-27 18:20 В******а, г. Киров
Скучно вам точно не будет - работы много, постоянно возникают новые проекты и направления, есть хорошие возможности для карьерного роста.
нет премий, есть переработки
2022-09-26 19:10 Ф*я, г. Вологда
Работаю я специалистом контакт-центра. Зп платят небольшую, но вовремя. Обязанности стандартные — принять звонок, рассказать клиенту об анализах, о графике работы лабораторий. Зп достойная и без задержек.
когда звонят ругаться - не находишься, что ответить.
2022-09-13 11:13 И**а, г. Калуга
приятный в основной молодой коллектив, зарплата стабильная, без задержек.
условия, указанные на сайте чуть отличались от того, что было предложено на собеседовании
2022-08-31 21:08 Арамита, г. Владимир
нормальная работа за довольно приличную оплату. Довольна своим переходом из муниципальной поликлиники.
Все устраивает. Надеюсь, я тут надолго)
2022-08-24 12:31 Медицинская сестра, г. Санкт-Петербург
Отсутствуют
Меняются инструкции, требования к работе, мало расходных материалов, график на любителя, премий не дождешься. Постоянно повышают план продаж на месяц, следят по камерам как обслуживаешь пациентов, потом звонят и спрашивают ЕСКОп. Не рекомендую сюда устраиваться