Отзыв о компании Лаборатория Гемотест
Добавлен: 21:10 27.03.2022
Другие названия: ООО "Лаборатория Гемотест"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  gemotest.ru
Телефоны: 995-48-58

Никнейм: Медицинская сестра (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2021
Дата увольнения: Февраль 2022

График

Кошмарное отношение к сотрудникам. Сотрудниками играют как пешками. Сами звонят и предлагают повышение, а по факту, ставят угодных начальству людей на должность. Аккредитацию через эту организацию сдала еще в ноябре. По факту я ее еще не получила, и неизвестно когда получу. Связываться с начальством по этому вопросу смысла нет, так как помогают у решении этих вопросов только тем, кто угоден начальству. Постоянно ездят с проверками по доп. продажам, хотя при обучении говорили, что это желательнге выполнение, к не обязательное. Работала у Нижнем Тагиле. 3шла из-за унижения со стороны начальства. И ни от кого правды добиться сейчас не могу. Все время говорят, что разберутся, а по факту вам скажут, что вы некомпетентны и некомуникабельны. Главная мед. сестра находится в Екатеринбурге, постгянно обсуждает со старшими мед. сестрами вашу личную жизнь. При том врет и коверкает все ситуациии и косающиеся и не косающиеся работы. Сотрудников доводят до нервного срыва, увольняют когда хотят и как хотят. Могу сказать одно, если вы ищите работу, то никогда не приходите работать в данную богодельню! Главная мед. сестра Катюшкина Марина Борисовна и руководитель дивидиона по дополнительным продажам Некрасов Михаил Борисович, будут играть вами как пешками в своей игре. А если у вас, как у взрослого человека, есть свое мнение, вас будут давить так, что вы сами убежите. Сейчас в данной организации идут проверки, но большой нефакт, что эти итоги этих проверок будут в пользу сотрудников, а не начальства.

# Лаборатория Гемотест2022-04-10 13:21:46
"Здравствуйте!
Благодарим вас за обращение! Чтобы мы смогли разобраться в ситуации, необходима уточняющая информация: город, дата, ваше ФИО и контакты для связи.
Направьте, пожалуйста, информацию на электронную почту rabota@gemotest.ru. Мы стремимся сделать так, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у нас и будем благодарны вам за уточнения.
"