Отзыв о компании Лаборатория Гемотест
Добавлен: 05:45 22.03.2022
Другие названия: ООО "Лаборатория Гемотест"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  gemotest.ru
Телефоны: 995-48-58

Никнейм: Руководитель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2021
Дата увольнения: Март 2022

Стабильное финансовое положение компании на данный момент. Очень много толковых людей. Есть потенциал.

Информация о наличии 5 лабораторий, которая упоминается в интернете ложь. Лаборатория у компании 1, поэтому для получения результатов анализов, которые вы сдали, скажем, во Владивостоке, уйдет пара дней. О хранении биоматериала в пункте распределения отдельная история. На условия хранения всем положить - пакеты с пробирками валяются на полу. Далее, руководство медицинского департамента, а именно медицинский директор и главный врач не отличаются какими бы то 6и было навыками в менеджменте, заменяя их старым добрым истеричным криком. Нормальная постановка задач не про эту компанию, точнее не про этот департамент. Далее, главный врач компании часто переходит на личности, если кто то не согласен с ее мнение, которое заведомо правильное. Умение придумывать что то своё? Не слышала! Лучше взять идею сотрудника и выдать ее за свою. В связи с последними событиями, руководство компании поспешило сократить всем сотрудникам оклад на 15 процентов. Само собой через заявление от сотрудника, неофициально. При этом расходы не контролирует никто, поэтому узи и экг на выезде оказываются по цене ниже себестоимости. Внешние издержки на выезде также не учитываются, поэтому понять, прибылен департамент или убыточен не может никто. Программное обеспечение, в котором работают сотрудники компании устарело ещё в начале 2000 х. В общем, полная управленческая импотенция. Во всем остальном, средненькая компания, которая нажилась на ковиде, а что делать с этими деньгами не имеют понятия. К клиенту отношение потребительское.

# Лаборатория Гемотест2022-03-26 19:51:59
Здравствуйте! Сожалеем, что сотрудничество с компанией оставило у вас неприятные впечатления, но благодарим, что вы достаточно долго работали в компании, а это свидетельствует о том, что плюсов больше, чем минусов. Мы постоянно работаем над тем, чтобы условия труда в нашей компании постоянно улучшались. Благодарим Вас за работу в Гемотест!