Другие названия: ООО "Лаборатория Гемотест"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  gemotest.ru
Телефоны: 995-48-58

Отзывы о компании     Лаборатория Гемотест Всего отзывов: 260

2021-08-10 17:27 МС, г. Москва
Оформляют официально, зарплата белая. В целом, всё прозрачно. Коллектив тоже хороший, по начальству нареканий нет. Оклад нормальный, график устанавливаем все вместе. С отпусками и выходными всё как везде - нужно их сначала заработать, но если какие-то форс-мажоры, то ничего страшного
Всё слишком официально, нет какой-то неформальности на рабочем месте, из-за чего иногда неуютно
2021-08-09 21:50 С**я, г. Москва
Работаю здесь с тех пор как закончила школу. Сначала была в колл-центре (помогло набраться опыта и знаний, так как поступала в мед), а когда обучение подходило к концу, то смогла устроиться медсестрой. Здесь очень качественное обучение и оплачиваемая стажировка. Коллеги всегда могут помочь, начальство пойдёт навстречу. График работы легко подстраивали и меняли смены, если вдруг не успевала по учёбе
Во время работы в колл-центре оклад был очень маленький, если без доплат
2021-08-02 17:21 М*****а, г. Москва
Всё хорошо: оклад, коллеги и начальство
Работа по субботам
2021-07-31 16:52 Е*******а, г. Москва
Работаю здесь и совмещаю массажный кабинет. Работа в Гемотесте не выматывает (в отличие от инвитро, например), но времени занимает достаточно. Платят хорошо, дарят подарки на праздники, делают скидки на анализы.
Задерживают на работе.
2021-07-31 16:34 Аноним, г. Москва
Работаю в колл-центре, всё устраивает. Обучение, конечно, было сложным, но оплачиваемым. За стажировку тоже платили. Коллеги приятные, начальство слишком многого не требует. Сама по себе работа тяжелая, конечно.
Корпоративных взаимодействий почти нет.
2021-07-30 19:39 Н*****а, г. Москва
В моём отделении коллектив просто замечательный, но я не уверена, что так везде. Зарплата белая. Начальство всегда готово пойти навстречу. Дарят подарки на праздники, устраивают корпоративы, принимают во внимание мнение сотрудников Расходники для работы всегда есть. ЗП всегда платят вовремя.
Фиксированная часть небольшая, остальное - доплаты, поэтому в зависимости от месяца деньги могут очень отличаться
2021-07-22 13:30 Р***а, г. Москва
Всё очень строго, контролируется бумажками и отчётами. Для меня это только плюс, так как очень удобно, везде порядок и очень маленькая вероятность ошибки. За них не увольняют, но выговоры делают. При этом корпоративная культура здесь есть, праздники отмечаем, подарки от начальства тоже получаем
Лично мне не очень комфортно с посменным графиком, но что поделать
2021-07-21 15:22 И**а, г. Москва
Посменный график - это очень удобно, всегда есть время отдохнуть и восстановиться после работы. Работаем не допоздна, поэтому вечером ещё есть время и силы на домашние дела. Коллеги и начальство обычные, ничего очень хорошего, но и очень плохого о них сказать не могу. Зарплату не задерживают
Тяжеловато допроситься отпуска
2021-07-21 00:04 М***о, г. Москва
Зарплата вовремя приходит на карту, работы много (особенно сейчас), сам офис чистый и просторный. Коллектив приятный
До какого-то времени меня совершено не устраивало руководство в моём отделении, так как они просили слишком многого, давая при этом среднюю зп и не заморачиваясь насчёт удобства сотрудников. Но как только оно изменилось, то всё стало куда спокойнее, теперь есть возможность проявить себя и не уделять слишком много внимания мелочам
2021-07-19 17:48 Д***я, г. Москва
Хорошая зарплата, надбавки за вредность. Подарки на дни рождения и день медика, приятное начальство. Хорошее начальное обучение (оплачивается оно+стажировка)
Непонятный карьерный рост: то ли очень медленный, то ли его почти нет