Другие названия: Сеть гипермаркетов "Лента"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  lenta.com
Эл. почта: ООО "Лента"

Описание деятельности:  Продажа продовольственных и промышленных товаров.

Отзывы о компании     ООО "Лента" Всего отзывов: 421

2013-11-07 04:43 Аноним, г. Санкт-Петербург
дешёвые обеды, не плохой коллектив
ужасное начальство (в основном ЗДТК)
2013-11-05 14:32 Виктор, г. Москва
обеды дешевые
Я не отношусь к тем, кто по самому мелкому поводу начинает бить в барабаны и говорить .что работодатель отвратительный и т.д. но с таким отношением к персоналу Лента не долго протянет на рынке. У меня после месяца работы начали сдавать нервы, хотя я в целом-то мужик не из слабонервных и а армии в своё время наслушался о том, кто я и что я , но тут я обрел для себя новые имена и причем по 10-15 каждый день и за всё подряд. Мне кажется там нужны не люди, а биороботы, которые будут молчать и просто…>>
2013-11-03 22:57 Аноним, г. в Московской области
В целом коллектив замечательный, за исключением некоторых, но всем ведь известно, что рыба гниет с головы.
Директор Наталья Николаевна вечно орет и всячески унижает сотрудников, если за день никому не испортит настроение спать спокойно не будет, вообще больная сумасшедшая женщина.Люди увольняются даже с должности, уж это о чем то говорит. Да везде начальство не жалуют, но эта своя на уме, если что-то придумает, никакие аргументы не работают, ты хоть разорвись и наизнанку вылези, но сделай.Человек на работу приходит, а не знаю даже куда, чтоб к тебе так относились.Сотрудников всегда не хватает( люди…>>
2013-11-03 21:08 татьяна дербенёва, г. Омск
хамское отношение сотрудников администрации ТК "Лента"
2013-11-03 17:25 Гость, г. Новосибирск
Вкусно и дешево кормят
Ужасное отношение сотрудников ТК. Когда задаешь вопрос: "Вы почему на меня орете? Это не входит в мои обязанности" отвечают: "Ты знаешь, я училась на кинолога и если я говорю что-то сделать, то мои приказы нужно выполнять. Отношение скотское, все злые, посылают вечно к другим людям, те обратно к первым и так ходишь и не знаешь куда приткнуться со своей проблемой.
2013-11-01 11:06 Александр, г. Москва
Просто еще одно место для работы
Соглашусь с предыдущим высказыванием. Управленцы что называет "по объячлению" пподобраны. Всех кого знаю единогласны на счет того, что директора - это просто церберы, которые умеют только орать , командовать, и штрафовать. Когда подходишь с какими-то конкретными вопросами - отсылают к третьим лицам. Корпоративная культура тоже отсутствует. Такое ощущение что она состоит из мата и приказов
2013-10-30 19:34 андрей, г. Ярославль
искал но не нашел! ! совсем!
ужасный магазин и ужасное начальство! ! как будто все с цепи сорвались! ! охрана не охраняет(и зачем она там ваще? ? )зарплату задерживают! ! бедные девчонки! без рук без ног домой приходят! и ведь просто за спасибо! обращаются с персоналом будто со скатом! не ценят! работаем за копейки оказывается! хотя обещали.....(как и все)! но думал что тут не обманут! шел за одной зарплатой а получал совсем не то что обещали! ! хотите стать рабом? ? идите в ленту!
2013-10-30 18:48 мила, г. Ярославль
НИЧЕГО ХОРОШЕГО СКАЗАТЬ НЕ МОГУ! ! ПОСЛЕ ВСЕГО! ! !
ПО НАЧАЛУ МНЕ ПОКАЗАЛСЯ НОРМАЛЬНЫМ МАГАЗИНЧИК ТАКОЙ БОЛЬШОЙ.ПРОСТО ЗАГЛЯДЕНЬЕ.КУПИЛА ТВОРОЖОК И ЙОГУРТ. НА ДАТУ НЕ ПОСМОТРЕЛА.ПРИШЛА ДОМОЙ И СКУШАЛА.ПО ВКУСУ ПОКАЗАЛОСЬ НОРМАЛЬНОЙ ПИЩЕЙ.НО ЧЕРЕЗ ЧАСА 2 МЕНЯ НАЧАЛО ТОШНИТЬ. Я ОТРАВИЛАСЬ.ТВОРОЖОК БЫЛ ПРОСРОЧЕН НА 7 ДНЕЙ А ЙОГУРТ НА 6 ДНЕЙ.БОЛЬШЕ ТУДА ХОДИТЬ НЕ БУДУ! ! ! ! И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ! !
2013-10-30 18:34 саша, г. Ярославль
ничего хорошего нет! ! ! ужасный магазин!
работая в этой компании вам всем не советую! один гемарой вот! мне даже с сердцем плохо стало! проработала всего 2 месяца. зарплату задерживают! меня до сих пор не могут рассчитать полностью! ужас просто!
2013-10-28 09:55 Яна, г. Москва
для меня было рядом с домом но я бы лучше на другой конец города ездила
Обещают золотые горы, потом началаись штрафы, штрафы за то, что получила штрафы, постоянны подработки (потому что надо и мне плевать что там у тебя по планам было), контролеры - это церберы, которые не охраняют магазин от воров, а постоянно пытаются охранять магазин от сотрудников (все же пришли не работать а воровать, это же само собой). Отношение к персоналу как к скотам, мол в рог дунули - вот и иди. Про личное мнение можете забыть, Если есть какаие то идеи по улучшению деятельсности…>>