Другие названия: Сеть гипермаркетов "Лента"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  lenta.com
Эл. почта: ООО "Лента"

Описание деятельности:  Продажа продовольственных и промышленных товаров.

Отзывы о компании     ООО "Лента" Всего отзывов: 93

2023-07-19 00:11 Я, г. Москва
Работал в Ленте на парашютной 60 это конечно что то)Такого отношения я конечно давно не встречал. Работал я в секции бытовая химия 1)Постоянно бегают все и следят ты это сделал, а ты это сделал? 2)Чуть, что не выполняешь, начинают подни- мать тон, пока их не обрубишь сам в ответ таким же тоном, благо это я хорошо умею делать и заткну любого) 3)Постоянные сплетни про тебя за спиной-это классика гнилых людей, которые в лицо нииичего не скажут 4)Стучат друг против друга чуть,…>>
2022-11-27 09:06 Аноним, г. Москва
Белая зп и соц пакет.
Не советую туда устраиваться, потраченное время зря. Коллектив ужасен.
2022-09-16 03:04 Аноним, г. Москва
Белая зп, график
Служба клиентской поддержки. Постоянные идиотские придирки в форме "ты говно", работа за копейки, Старшие специалисты Столярова ( непомерное чсв) и Пономарёва ( картавая, сходи уже к логопеду , не позорься) просто будут издеваться без всяких причин и унижать. Если вы себя уважаете, никогда не идите в Ленту. Похуистичная руководитель , которая появиться только на увольнении. Бесконечные идиотские проверки.
2020-12-31 14:16 Аноним, г. Москва
1) Бесплатное обучение. 2) Социальный пакет.
1) Полное отсутствие техники безопасности и противопожарного режима. Там есть газовая котельная которая сидит на одном вводе, а второго просто нет и сделан муляж для инспектора ростехнадзора. Работа на одном вводе категорически запрещена. На оператора котельной при этом никто не обучен. 2) Неисправен водопровод пожарных резервуаров, поэтому для их заполнения воду воруют из пожарного гидранта у города. 3) При поломке канализационных насосов всё говно качается в реку Лазурь через ливневый колодец.…>>
2020-12-31 12:43 Аноним, г. Москва
1)Обучение. Не знаю как в других городах, но в Твери обучают всех кому положено обучение и всё это на высшем уровне. 2) Санитария. Тут не поспорить, на самом деле санитарный режим и качество продукции собственного производства очень жёстко контролируются как самими сотрудниками так и постоянными проверками внутреннего аудита.
Полное несоблюдение противопожарного режима и промышленной безопасности, газовая котельная работает на одном вводе, второго ввода просто нет, а есть муляж, чтобы обмануть инспектора ростехнадзора, эксплуатация газовой котельной на одном вводе категорически запрещена. Воруют воду у «Водоканал», труба соединяющая резервуары пожаротушения и ввод холодной воды не рабочая, поэтому чтобы их наполнить сотрудники воруют воду через пожарный гидрант у города. В случае аварии насоса канализации сотрудники…>>
2019-02-09 08:07 Аноним, г. Москва
Стабильная зарплата, возможность роста
Среди коллег профессионалов есть идиоты, которые вместо того, чтобы работать по стандартам Компании, пишут всякую чушь и обвиняют директора в том, , чего нет на самом деле. Интересно как эти двуличные твари могут смотреть нам в глаза. Совесть не мучает? ? ?
2019-02-07 13:44 Аноним, г. Москва
Коллектив магазина Лента Смоленск убедительно просит писателей клеветы на директора не прикрываться спинами коллег. Если один человек вместо того, чтобы хорошо работать ищет причины не делать этого, то это его личная проблема. Изложенная информация является грубой ложью от начала и до конца. Видимо по этой причине имя автора скрыто. Команда ТК-132.
2016-11-10 14:11 Иванов Иван, г. Москва
Ничего хорошего нет
Уважаемые соискатели никогда и не при каких обстоятельствах не ходите работать в эту сеть. Это просто банда нигодяев в кучке. Очень красиво и хорошо зовут. Но на самом деле зп самая маленькая по всем сетям если высчитать норму. Условия труда как на зоне. Ниговоря про отдел про который при трудоустройстве ничего не говорят это окр. Это все бывшие менты неудачники. Они обычно работают под кем то. Еще по мимо того ничего не зароботаете и еще судимыми уйдете.
2016-09-27 18:58 Ольга, г. Москва
Описание вакансии
Хотелось бы понять - как оценивает hr менеджер Яшенкова Наталья опыт и навыки кандидата и направляет стандартный отказ, не просматривая резюме кандидата?
2016-08-31 17:30 просто человек, г. Москва
нет задержек в зарплате
компания чихать хотела на сотрудников. слово коллектив для компании слово противное. этого не допускают. в тк 621 наверно пока директора не спустят с лестницы ничего не поменяется. люди бегут от такого директора как КРАВЦОВА Т Ю. регионалы никак не реагируют на жалобы сотрудников. директор полный ноль. всю работу за нее выполняют ЗДМ. добивается увольнений тех кто ей перешел дорогу. набирает людей таких же как она из дикси. в дикси от таких сотрудников избавляются здесь набирают.