Другие названия: Сеть гипермаркетов "Лента"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  lenta.com
Эл. почта: ООО "Лента"

Описание деятельности:  Продажа продовольственных и промышленных товаров.

Отзывы о компании     ООО "Лента" Всего отзывов: 421

2014-01-11 21:03 Аноним, г. Краснодар
Компания хорошая.
Но непонятно, как оценивают работу топ-персонала, в службе безопасности есть дивизионный менеджер по Югу, который только пьянствует и на работу приходит в 12 часов, только пожрать, покурить и попить кофе, к девкам пристает в командировках, кто не согласен дает команду охране для придирок.
2014-01-10 11:44 Аноним, г. Оренбург
Уважаемые дамы и господа, не ходите работать в Ленту в Оренбурге: 1. Обещают одну зп- в результате -ниже 2. Постоянная нехватка персонала на выкладке, привлекают кассиров и другой персонал особенно перед приездом Питерцев. 3.В раздевалках-холодно, 4.кормят персонал списанным просроком. 5.Некомпетентные РС, поставленные на должность "а-бы дырку заткнуть"
2014-01-02 19:45 Аноним, г. Новосибирск
Белая зарплата, без задержек.У меня-удобный график.
Отношение администрации к работникам-отвратительное.Все мнят себя звёздами первейшей величины.Как ни старайся хорошо исполнить свою работу-вечно недовольны.На работе не знаешь, чего ожидать.откуда тебе достанется.
2013-12-31 12:00 Сергей Таршинов, г. в Московской области
Если Вы хотите работать и зарабатывать- компания для Вас
Есть с чем сравнивать и поэтому о Ленте трудно написать что либо отрицательное
2013-12-23 20:28 Аноним, г. Санкт-Петербург
Сходить посмеяться если только.
Была на собеседовании, пришла за 10 минут до встречи, позвонила рекрутеру, что я уже на месте, та обещала подойти через 10 минут. Вместо обещанных 10, пришлось прождать 25 (уже замечательно! ). Дальше хуже - отвела меня в коморку 2 на 2 метра, дала тест и пропала еще на полчаса. Тест на математику и внимание в основном. В принципе, не сложный. Через полчаса вернулась, болтали ни о чем еще минут 15, потом она сказала, что позовет начальницу моего предполагаемого отдела и опять ушла. Ей…>>
2013-12-23 19:31 не важно не важно, г. Москва
директору магазина джемалтиновой альфие большая благодарность.это самый лучший директор с кем я работала когда либо.
пришла устраиваться на работу в ленту на вднх открыл мне дверь молодой человек с виду вроде не чего, но когда подошел ко мне ближе это реально человек зам с помойки, Унего так воняла с рта дерьмом и краем ухо услышала что такой запах из за дня в день пожалуйста сотрудники этого магазина ленты на вднх поговорите со своим сотрудником зам деректора Олегом Гришином что он работает в магазине с покупателями , а не на помойке с бомжами! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !…>>
2013-12-20 14:54 Аноним, г. Новосибирск
Отличная компания, коллектив хороший, стабильная хорошая зар.плата, по сравнению с многими другими магазинами намного выше, никаких высчетов недостачь ., дешевые обеды два раза в день, в общем устраивает все. Советую всем кто ищет работу в торговли.
График работы тяжелый, , это связано с тем что магазин круглосуточный, но все не плохо оплачивается, в том числе ночные часы.
2013-12-19 17:01 Коллектив, г. Москва
Компания замечательная! НО....
Уберите из магазина г. Егорьевска директора Пищерову О.А., пока все сотрудники данного магазина не разбежались от неадекватного отношения этого директора с нами. Человек абсолютно не здоровый......поведение, вопросы и отношения к коллективу как у умственно отсталого.....Весь коллектив в ШОКЕ! ! ! ! Пожалуйста поставьте нового директора, с выпускниками 7-й школы просто не возможно работать.....она не адекватна.. С надеждой, коллектив магазина "Лента" г. Егорьевск
2013-12-05 00:29 Аноним, г. Тольятти
Много обещают, а за слова не отвечают
Абсолютно не компитентное начальство начиная с должности РС! Эти уроды даже график нормальный составить не могут! Люди бегут от них, а работать Начальство САМО не хочет! Магазин только открыли, недели не прошло, а увольнений уже больше 10! Там работать только гасторбайтерам которым жить негде и не для кого!
2013-11-26 13:24 Аноним, г. Омск
Очень приятное впечатление произвела директор компании " Лента" которая проводила собеседование ! Желаю ей , разборчивости в людях и правильно организованной работы ! ! ! !
Не работала , не знаю и хорошо что не пошла) Работала в Метро , так вот это примерно аналогия - по этому считаю что могу писать отзыв ! Думаю , девушкам которые хотят стать матерью в первую очередь следует позаботиться о своем душевном спокойствии и гармонии ! В такой деятельности и специфики работы это невозможно совместить - уж я Вас уверяю! Зарплата невысокие , девочки , дорогие подумайте сто раз - если есть необходимость и риск , то пробуйте , а в качестве альтернативы лучше спокойно сесть…>>