Другие названия: Сеть гипермаркетов "Лента"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  lenta.com
Эл. почта: ООО "Лента"

Описание деятельности:  Продажа продовольственных и промышленных товаров.

Отзывы о компании     ООО "Лента" Всего отзывов: 17

2022-07-27 15:38 merylin333, г. Иваново
Пришла 25.07.2022 трудоустраивая в Ленту гор. Иваново, вышли ко мне из отдела кадров и дали заполнять анкету, заполняй как хочешь и где хочешь, сказали заполните позвоните. Потом пригласили в кабинет пообщаться, позвонили руководителю секции касс, сказали, что пришла такая такая, та что-то нелицеприятное сказала по телефону обо мне и даже не захотела общаться! Кадровичка вежливо меня сразу же проводила. Чувствую себя униженным быдлом! Хотя устраивалась я не официально, а через аутсаф!
2018-08-22 21:32 продавец- логист, г. Иваново
Положительных сторон нет.
Условия работы ужасны, а отношение к своим сотрудникам еще хуже!
2016-12-18 21:40 Вероника, г. Иваново
Дешевые обеды, белая зп, выплата зп без задержек.
Работаю в тк с открытия (2 года), зп ни разу не поднимали, хотя продажи и нагрузка на продавцов растут, каждодневная переоценка сводит с ума! ! ! Коллектив это просто жуть, на нашем отделе зрс тупее пробки, одни косяки, информацию до сотрудников вовремя не доводит, ци проводит не корректно из за этого одни проблемы, а уж про знание пк я молчу, и всех это устраивает... В тк пускают покупателей с животными, которых катают в тележках для продуктов, носят на руках или же просто выгуливают…>>
2016-12-16 00:48 Виктор, г. Иваново
Компания официальная. Писать про дешевые обеды - не буду повторяться. Есть всегда возможно вертикального карьерного роста и не нужно иметь больших покровителей, компания интенсивно растет.
Набрали пол Метро и думают вывезут компанию на верхние позиции в ритейле? Конкретезирую: ДТК из бывших ЗДТК
2016-12-15 22:10 Алиса, г. Иваново
Отличный коллектив и корпоративная культура
Отрицательные отзывы сводятся к директору ТК-171(бывший Бимарт) в этом человеке собраны самые худшие качества . Данный сотрудник не обладает административными навыками управления.Каким образом занимаемый пост достался ему. никому не понятно. Пятый месяц все сотрудники задают один единственный вопрос "Когда же его уберут? ? ? " Климат в коллективе негативный-идешь на работу и не знаешь уволят тебя или нет, этот "ЦАРЕК" в позитивных моментах присваивает все лавры только себе, его не интересует…>>
2015-12-09 23:20 Не равнодушный., г. Иваново
Дешёвые обеды ДМС
Самодурство, безнаказанность и полная не компетентность некоторых руководителей. Неуважение к людям.
2015-11-16 17:25 Тата, г. Иваново
+дешевые обеды +белая зарплата Нормальная работа в приличном, чистом помещении и нормальным графиком. В целом адекватные требования руководства
Вызывает сомнение адекватность начальника окр. Весной-летом орал и на своих подчиненных, и коллектив ленты, ничего не объясняя нормальным языком. Сейчас немного приумолк (успокоительное пьет что ли? ). На своих прилюдно не орет, но из мониторки появляются сильно "расстроенные" сотрудники окр (женщину видела со слезами). В торговом зале почти не появляется, если такое и случается, то только под охраной начальника охраны (боится чего-то что-ли? )
2015-11-16 17:25 Степан, г. Иваново
Положительных у меня не имеется и это мнение многих! ! !
Доблестный в кавычках самодур Хохряков до сих пор неизвестно за чьей волосатой лапой скрывается. Хотя сам даже распоряжений от своего руководства не знает! Люди от него стараются уйти. Если есть другое место. Имидж компании для него ни что карьерист каких поискать.Приближённых к руководству даёт распоряжения естественно устные не проверять.Вобщем парень хоть куда. Хотя кандидаты на данную должность есть и посмышленней!
2015-11-16 17:25 Не равнодушный., г. Иваново
Форменная одежда Вкусные обеды Своевременная, белая зарплата ДМС Всё по ТК
Казалось бы всё нормально, работать можно. Работа есть работа. Цели, задачи, ясны и прозрачны. Куда идём, зачем идём, как идём..... Работаем! Но..но... Как это обычно бывает, что кто то работает, а кто то паразитирует. Руководить - не значит, тупо ходить и отдавать тупые бессмысленные команды. И тем паче, цинично издеваться над нижестоящими по должности людьми. Людьми, а не скотом и быдлом. Почитал отзывы о нашей родной Ленте на Станционной. И как не прискорбно, по большей мере они правдивый.…>>
2015-11-16 17:22 Не важно, г. Иваново
А мне работать нравится, зпл нормальная, условия хорошие. Меня все устраивает.А перемывать всем кости я считаю низко.Думайте о своей жизни, а не о чужой. Не нравятся какие то условия, увольняйтесь, открывайте свой бизнес и работаете, а не хватает мозгов, то принимайте те условия, которые предлагают.Не насильно же они вас принуждают работать.
Все устраивает