Другие названия: Сеть гипермаркетов "Лента"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  lenta.com
Эл. почта: ООО "Лента"

Описание деятельности:  Продажа продовольственных и промышленных товаров.

Отзывы о компании     ООО "Лента" Всего отзывов: 421

2013-10-15 18:20 Виктор, г. в Московской области
На данный момент все нравится. Главное коллектив подобрался, но пока на стадии притирания друг к другу. Зарплата как обещали, пока вроде не дурили. хотелось бы высказать свой респект девчонкам с кадров, всегда можно подойти по любым непоняткам, все толково объяснят.
Далеко от дома.
2013-10-10 11:32 Лидия, г. Москва
Искала, не нашла
Если все в жизни хорошо - идите работать в Ленту, тут вам напомнят что такое обманывать и вкалывать как волы. Зп - мизерная, обещают чуть ли не золотые горы, а по факту гора мелочи. Персонала нет (и я понимаю почему), магазины грязные, начальство неквалифицированное .График не нормированный. Я понимаю по человечески попросить задержаться - помочь, да легко. Здесь же в обязательном порядке должен переработать.
2013-10-07 12:38 Александра, г. Москва
Ощутить не смогла ибо ... ибо читайте справа
Пришла кассиров на ЗП 28 , отработала месяц, получила свои 20 - ушла, вот как-то так работается. Ну это без учета того, что персонала хронически не хватает и вообще настрой у начальства как у голодных псов. Кому как, мне не комфортно работать в атмосфере постоянной агрессии и с политикой того, что тебя в самом начале деятельности уже развели, сказав одно, а выдав совсем другое. Грустно, обидно, но не удивительно.
2013-10-03 16:07 Анжелика, г. в Московской области
Не дождетесь !
Открыла газету, посмотрела объявление - 28-000 - 33-000 , продавец - кассир. Я на сколько знаю - нигде, просто нигде таких запралат не предлагают ! Хрен Вам а не чудо, 22 тысячи на руки-это максимум и то спасибо девчонкам с которыми я пообщалась, если бы не они то за такую зп я бы вынесла наверно всё то что пришлось вытерипеть на собеседовании. На меня смотрели будто я к ним на коленках приползла мылыстыню просить , мол возьмите меня несчастную. И слава богу что не устроилась , задолбала…>>
2013-09-12 01:59 Аноним, г. Москва
Достойные условия работы
Сокращение штата линейного персонала почти в два раза, огромная нагрузка обязанностями.Тенденция компании ориентировать персонал на работу с неоплачиваемой переработкой за "идею компании"
2013-08-18 21:30 Сергей, г. в Московской области
Работаю на складе третий месяц, впечатление о компании положительное: белая з/п, официальное трудоустройство, полный соц.пакет, на работу и с работы развозят автобусом(бесплатно! ! ! ), достойные дешевые обеды, новый склад-новая техника, спец.одежда в наличии.Достойная оплата труда.Отношения в коллективе сложились хорошие, объяснили и научили особенностям работы, не бросили меня, новичка "под каток", есть возможность подработать- оплачивают в полном объёме.
плохого сказать ничего не могу, единственное, график пока пятидневка, но об этом сразу предупредили на собеседовании и первый раз за з/п пришлось ехать в Москву(один раз, пока не оформили карту).
2013-08-14 12:03 HoldFast, г. Москва
Новая компания
Полностью соглашусь с вышеуказанным мнением и добавлю от себя. Руководство полностью некомпетентно в поставленных задачах, не умеют организовать процесс так чтобы, все работало как надо.Огромный минус обман в заработной плате.
2013-08-08 20:48 Kitty, г. Алтай
Официальное трудоустройство
Не оплачиваются регулярные переработки, обеденные часы (и это не смотря на то что никто в полной мере этот час и не использует), всю рабочую смену приходиться таскать тяжести и носиться, как угорелый по залу. Нет никакой перпективы, карьерного роста, огромная текучка кадров, низкая з.п. Итог: Никчемная работа за гроши!
2013-08-06 14:19 Диман, г. в Московской области
Новый склад, новая техника
Обещали з/пл 37000-41000, и график 2/2! ! ! ! В итоге 129руб./час и пятидневка, з/пл за 22 рабочих дня составила 19700руб + 1100 премия! Договора, который подписывали так и не увидели, т.к. по словам отдела кадров он на подписи в Питере! Когда подошли и спросили, где обещанная з/пл нам сказали: "А вы, что наивные думали, что вам действительно заплатят столько? ? ? ? ! ! ! ! ! ! "
2013-07-17 13:55 Аноним, г. Москва
ОАО ГутаБанк предлагает сотрудникам Ленты пониженные ставки на кредиты от 15, 5 процентов. Звоните: Дарья 8-931-240-82-42
! ! !