Другие названия: Сеть гипермаркетов "Лента"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  lenta.com
Эл. почта: ООО "Лента"

Описание деятельности:  Продажа продовольственных и промышленных товаров.

Отзывы о компании     ООО "Лента" Всего отзывов: 5

2022-11-22 12:44 Руководитель секции/Алек, г. Алтай
Я работаю в новой «Ленте» (Власихинская 67) уже пятый год и менять место работы не планирую. Идеальных условий нет нигде, но в целом условия работы меня полностью устраивают. В целом могу сказать, что эта работа - динамичная и интересная, рабочий день проходит быстро, вроде бы только пришёл, а уже нужно уходить. Читая некоторые отзывы складывается ощущение, что они либо писались о другой компании, либо те, кто их написал не совсем искренни, так как я на собственном опыте знаю, что у…>>
Для некоторых соискателей недостатком может быть работа в ночные смены.
2016-02-20 07:15 Игорь Скрыта, г. Алтай
Работы нет и это не работа а рабство. Обещали 17 000 в месяц. Месяц прошел, выдали 5500...? ну и как жить дальше? Текучка большая, постоянно приходиться по звонку приезжать когда попало и заменять кого попало. Трудно не выражаться.
2015-06-12 00:54 Аноним Анонимович, г. Алтай
Отличная столовая, с приветливыми поварами.
Это сущий ад. РС на голову повернутые люди. Ни когда ни чего не хотят слушать. Хоть как выполняй свою работу(хоть выходи в собственный выходной) все равно ты будешь плохим. Продавцы вообще все гнилые люди. Стучат при первой возможности. Все сотрудники ленивые, оставляют работу на другого(на новичка) Только ты отвернешься и тебя тут же обольют грязью. Без моральной подготовки лучше туда не соваться. Да и з/п очень маленькая
2014-04-08 14:55 Аноним Аноним, г. Алтай
Стабильная зар. плата. Соц. пакет.
Отношение РС к работникам-отвратительное.Все мнят себя звёздами первейшей величины.Как ни старайся хорошо исполнить свою работу-вечно недовольны.На работе не знаешь, чего ожидать.откуда тебе достанется.А может утром придешь на работу а ты уже уволен .
2013-08-08 20:48 Kitty, г. Алтай
Официальное трудоустройство
Не оплачиваются регулярные переработки, обеденные часы (и это не смотря на то что никто в полной мере этот час и не использует), всю рабочую смену приходиться таскать тяжести и носиться, как угорелый по залу. Нет никакой перпективы, карьерного роста, огромная текучка кадров, низкая з.п. Итог: Никчемная работа за гроши!