Другие названия: Сеть гипермаркетов "Лента"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  lenta.com
Эл. почта: ООО "Лента"

Описание деятельности:  Продажа продовольственных и промышленных товаров.

Отзывы о компании     ООО "Лента" Всего отзывов: 6

2015-11-16 17:22 сотрудницы одного Из отд, г. Ярославль
Коллектив простых трдяг очень хороший!
Мы сотрудницы одного из отделов. Чего говорить о простых работягах, если ворует начальство! Сколько раз мы видели, как аналитик Мурысов набирает целую телегу товара, а потом выходит через кассы с рюкзаком! Его ни кто не останавливает, ни ЧОП, ни кассиры! Хотя все знают, что он ворует, но боятся потерять свои рабочие места. С работы бывает идет - еле на ногах стоя! Если нас прочитают в Питере, разберитесь с данным фактом, а то просто уже противно получать свои копейки, видя это безобразие!…>>
2015-01-29 01:19 Аноним, г. Ярославль
Коллектив норм. Обеды ниче))
достали часы урезать, зарплату не поднимают, и это при нынешней инфляции, обещанная индексация в мае. Хотя до нее доработают не все при таких гнилых раскладах, нагло выживают с работы. На остаток работников распределят обязанности. Начальство естественно думает только о своих толстых попах, себе и часика не убрали в графике, хотя большей части этих так называемых начальников там вообще нечего делать, их бы сократить, а работяг не трогать.
2013-10-30 19:34 андрей, г. Ярославль
искал но не нашел! ! совсем!
ужасный магазин и ужасное начальство! ! как будто все с цепи сорвались! ! охрана не охраняет(и зачем она там ваще? ? )зарплату задерживают! ! бедные девчонки! без рук без ног домой приходят! и ведь просто за спасибо! обращаются с персоналом будто со скатом! не ценят! работаем за копейки оказывается! хотя обещали.....(как и все)! но думал что тут не обманут! шел за одной зарплатой а получал совсем не то что обещали! ! хотите стать рабом? ? идите в ленту!
2013-10-30 18:48 мила, г. Ярославль
НИЧЕГО ХОРОШЕГО СКАЗАТЬ НЕ МОГУ! ! ПОСЛЕ ВСЕГО! ! !
ПО НАЧАЛУ МНЕ ПОКАЗАЛСЯ НОРМАЛЬНЫМ МАГАЗИНЧИК ТАКОЙ БОЛЬШОЙ.ПРОСТО ЗАГЛЯДЕНЬЕ.КУПИЛА ТВОРОЖОК И ЙОГУРТ. НА ДАТУ НЕ ПОСМОТРЕЛА.ПРИШЛА ДОМОЙ И СКУШАЛА.ПО ВКУСУ ПОКАЗАЛОСЬ НОРМАЛЬНОЙ ПИЩЕЙ.НО ЧЕРЕЗ ЧАСА 2 МЕНЯ НАЧАЛО ТОШНИТЬ. Я ОТРАВИЛАСЬ.ТВОРОЖОК БЫЛ ПРОСРОЧЕН НА 7 ДНЕЙ А ЙОГУРТ НА 6 ДНЕЙ.БОЛЬШЕ ТУДА ХОДИТЬ НЕ БУДУ! ! ! ! И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ! !
2013-10-30 18:34 саша, г. Ярославль
ничего хорошего нет! ! ! ужасный магазин!
работая в этой компании вам всем не советую! один гемарой вот! мне даже с сердцем плохо стало! проработала всего 2 месяца. зарплату задерживают! меня до сих пор не могут рассчитать полностью! ужас просто!
2012-11-23 22:00 Аноним, г. Ярославль
Новый большой магазин. С нуля всегда работать интересней. Белая зарплата. Расширенный мед.полис.
Очень много не лестных отзывов. Люди, Вы о чём вообще говорите и пишите? ? Где Вы видели чтоб зарплату платили за " красивые глаза"? Работы много, тяжело и т.д. Вы в МАГНИТе работали? Там вообще ты и директор , и приемщик, и дворник, грузчик, уборщица, охранник, продавец и кассир-всё в одном лице. А если еще и в штате"дыра" то вообще, домой только в ванну сбегать и привет родственникам передать. И зарплата официально 6 тыщ.рублей. Все остальное премия, это если магазин отчитался. Учеты раз в…>>