Отзыв о компании ООО "Лента"
Добавлен: 09:55 28.10.2013
Другие названия: Сеть гипермаркетов "Лента"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  lenta.com
Эл. почта: ООО "Лента"

Описание деятельности:  Продажа продовольственных и промышленных товаров.

Никнейм: Яна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

для меня было рядом с домом но я бы лучше на другой конец города ездила

Обещают золотые горы, потом началаись штрафы, штрафы за то, что получила штрафы, постоянны подработки (потому что надо и мне плевать что там у тебя по планам было), контролеры - это церберы, которые не охраняют магазин от воров, а постоянно пытаются охранять магазин от сотрудников (все же пришли не работать а воровать, это же само собой). Отношение к персоналу как к скотам, мол в рог дунули - вот и иди. Про личное мнение можете забыть, Если есть какаие то идеи по улучшению деятельсности и процессов - то же в лес, никому ваши инициативы не нужны. В общем - если хотите попасть на галеру - вы знаете куда обращаться.
Интересно, а у моих коллег в других городах всё тоже самое ?

# Продавец2014-02-03 22:15:48
В Ленте-21 (Череповец) с директором не повезло. Всякую ерунду пытается внедрить. Второй гастроном постоянно от него воет. Недавно заставил йогурты прямо из холодильника выставлять. Это у них и мерчей касается теперь. Представьте теперь - идет покупатель по залу, останавливается йогурт выбрать, и вдруг в стенке холодильника открываются дверцы и человек в куртке-размахайке с капюшоном на голове начинает выставлять бутылочки! Кому-то страшно и они начинают высказывать недовольство продавцу, кому-то весело и они начинают чуть ли не тыкать пальцем в эту диковинку... Ни в первом, ни во втором я не увидела интереса для сотрудников - мерзнуть в холодильнике и еще терпеть реплики покупателей.
А по всей Ленте у нас теперь после часу дня нельзя держать палетты в зале. Приказ нашего ДБила (читай Дмитрий Борисович) скидать товар в тележку и выставлять из нее. Не знаю, насколько больше от этого нововведения можно выставить товара...
# Ирина2013-11-05 13:39:16
В российском Трудовом Кодексе штрафов нет) есть выговор, строгий выговор, увольнение))) Спросите у любого руководителя на основании чего штрафы - и Вы будете приятно порадованы выражением его лица)))
# аня2013-10-30 19:01:59
я тоже согласна с этим!работала там тоже не долго. такое отношение к себе никто терпеть не будет!!!
# саша2013-10-30 19:00:09
полностью согласна с Яной!! я там тоже работала!отношение к персоналу отвратительное!как буд-то мы рабы какие то!!!до того как я пошла туда работать я и не думала что ад существует!!!!