Отзыв о компании IMEX
Добавлен: 22:58 16.03.2015
Другие названия: ООО Престиж, Status Grup
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Регионы работы: Киев, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Енакиево, Житомир, Запорожье, Керчь, Кировоград, Кременчуг, Луганск, Львов, Макеевка, Мариуполь, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Севастополь, Симферополь, Славянск, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Ялта, Москва, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Курск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Окна, Входные двери, Межкомнатные двери

Никнейм: Полина Иванова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Их нет

Добрый день.
Хотелось бы оставить отзыв о вашей компании.
Вы везде пишете что у вас большая , стабильная и надежная компания. А , вот нет ..... Как говорится рыба начинает гнить с головы , а тут с руководства. Даже не могу сказать что в Московском филиале есть руководители , они только руками разводители. Мы каждый месяц подписывали регламенты по которым мы должны работать , а по ним кто нибудь работает, я Вам скажу, НЕТ. Но были те люди которые хотели работать по правилам , но оказалось такие люди не нужны вашей компании.
Мне просто не понятно , по каким критериям увольняют людей ?? Не сошлись характером, так мне ответили. Не один руководитель не смог мне ответить на этот вопрос , хотя они даже не захотели со мной разговаривать .
Мне всегда казалось ,что лицом любой транспортной компании являются курьеры, люди которые общаются с НАШИМИ ( ВАШИМИ) клиентами. Но когда курьеры выходят ПЬЯНЫЕ на доставки , и старшему менеджеру на это все рано , это о чем то говорит. Когда курьеры , могут прийти на работу в то время когда удобно им , а не менеджеру и они знают что им за это ничего не будет. И когда хотелось навести порядки , сделать все по правилам , что любой клиент мог сказать что Даймэкс это хорошая компания , просто берут и увольняют . Причина увольнения , не сошлись характером со старшим менеджером, это наверно глупо.
В конце письма хотелось написать что нибудь положительное и хорошее , но вы знаете плюсов НЕТ.
Совет , сделайте тренинг для старших менеджеров .
Желаю Вашей компании удачи , но с такими успехами вы будете топтаться на месте , и Вам не стать первой и успешной компанией , печалька((((

# Аноним2015-03-19 18:00:03
Ну может вам руководству и во время, а другим нет! Дело даже не в зп а в том что руководство если его можно так назвать ничего не представляют из себя! Если директор не может на элементарные вопросы ответить и говорит что ща него решают эти вопросы его подчиненные ! А он зачем там, если ничего не решает! Как раз такие вопросы решать должен он! Друг на друга сваливают и толку ноль!!!!фу фу
# Анониму2015-03-19 13:11:23
Зачем же Вы пишете неправду? Заработная плата выплачивается вовремя ежемесячно. Задержек нет! Я работаю в компании.
# Аноним 2015-03-19 01:50:07
Руководство и правда отстойное !!! С такими и работать нет желания! Возомнили что они Боги и вершат чужие судьбы, а на самом деле то ничего не представляют из себя! Люди жут Зп а они поворачивают грязные делишки !!! Я думаю многие догадываються о чем речь))) почему мы должны ждать и выпрашивать деньги????Мы что пришли в компанию попрашайничать? Каждый месяц одно и тоже !кто то в компании пашет и ему хрен, рты стараеться и всегда готов помочь но нет! Не ценят, ну и печально! Надеюсь выше руководство обратит внимание на руководство в Московском офисе и сделает выводы! Пока не сменят руководство не будет порядка и клиенты будут писать тысячи жалоб! Эти люди отработали свое и пора и честь знать) у всех есть срок годности и их тоже пришел! Они себе набили в карман сколько надо! Ну уж если набиваете карман то и ведите себя скромнее и по людски! Тогда не будет жалоб и не будут копать под вас! В свое время вы слили старого директора, который с открытия работал и захотели его трон, но у вас мозгов маловато вести это дело! В компании должны быть люди которые заинтересованы в хорошем имидже компании, чтоб были хорошие сотрудники, во время были выплаты, чтоб отдел кадров дал верную и полную информацию новым сотрудникам, а не говорил вранье и люди приходя в доп офисы слышали правду от менеджеров и сразу разворачивались и уходили! К руководству как не обратишься , всем плевать на тебя, им главное их жопа и все! А мы это так мусор для них! Кто зад подлизал, тот отличный сотрудник ! Зе бест))) А кто нет, того задавим, уничтожим! Люди работаю по многу лет и нет карьерного роста, а руководство своих пассий, берут с низа сразу в начальники! Это нормально ? Куда смотрит УК?Пусть каждый пройдет свой путь с низов, а не сразу на золотое местечко сядет! Есть люди в компании достойнее тех, что взлетели не понять за какие заслуги! А может в Даймэксе чтоб получить хоть какое то повышение надо ноги раздвинуть? Так указывайте это в условиях работы! Нет слов, не компания стала, а какой то аул где все своих подтягивают к власти , а вы рабы до пенсии сидите и ждите! Решите вопрос ! И будет все как надо !
# Полина 2015-03-17 00:20:06
Ну , что тогда можно сказать , удачи им.
# Комментатор2015-03-16 23:16:13
Бог с Вами, Полина , чему Вы удивляетесь, когда директора филиалов через день на работе появляются с опухшим с похмелья лицом и терпким запахом пота