Отзыв о компании IMEX
Добавлен: 02:06 09.02.2013
Другие названия: ООО Престиж, Status Grup
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Регионы работы: Киев, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Енакиево, Житомир, Запорожье, Керчь, Кировоград, Кременчуг, Луганск, Львов, Макеевка, Мариуполь, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Севастополь, Симферополь, Славянск, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Ялта, Москва, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Курск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Окна, Входные двери, Межкомнатные двери

Никнейм: ira (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

я у них не работала, но была в заведении, в котором они проводили собрание. короче говоря, производят впечатление секты. вместо пожатия рук - они ими хлопают (типа дай пять). я ни разу не увидела, чтобы они нормально поздоровались. постоянно кричат слово "джус". несколько раз пускали волну по рядам. называлось это мероприятие громким словом бизнес-тренинг. О бизнесе слов сказано было мало. большинство о том, как впарить по-больше продукции. ничего не о маркетинге, ни о ведении бугалтерии или чего-то, что поможет в бизнесе.

их руководство - это что-то, одним словом БЫДЛО!!! только в костюмах! ужасно мерзкий осадок остался от них!

# Елизавета2013-07-18 16:12:52
Горите вы в аду!сектанты из имекс!
# олег2013-03-29 18:37:23
Ну ты и дно, ты что за печкой жил ? IMAX не для слабых иди плачь в подушку детка