Отзыв о компании IMEX
Добавлен: 06:34 19.12.2012
Другие названия: ООО Престиж, Status Grup
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Регионы работы: Киев, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Енакиево, Житомир, Запорожье, Керчь, Кировоград, Кременчуг, Луганск, Львов, Макеевка, Мариуполь, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Севастополь, Симферополь, Славянск, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Ялта, Москва, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Курск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Окна, Входные двери, Межкомнатные двери

Никнейм: Андрей aбез зарплаты поработко (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2012

Берут ВСЕХ, Даже негров и гагауз!!

Опять имех, опять двери, заставляют людей страдать х..... за бесплатно. тел. 707-81-05, Как они достали. если-бы кто знал,?
Сами за бесплатно работайте в такой МОРОЗ и холод.

# Мария2014-06-26 16:42:30
Еще есть у них номер 700-01-98. Адрес: г. Запорожье, ул. Производственная, 11а, оф.10
# Ольга2014-02-06 17:35:34
Отвечаю на отзыв от 17.10.13. 17-46. Я думаю, что его оставил некий Дима, во всяком случае, его так звали))). Я искала работу и по объявлению нашла должность администратора в ООО "Базис-днепр". Когда пришла на собеседование, мне рассказали что это крупная мебельная фабрика, филиалы которой есть по всей Украине. В день стажеровки меня приставили к некому Диме, с ним надо было стоять на улице, впаривать говеные двери бедным старушкам за огромные деньги. На вопрос "почему мы на улице, я же должна стать администратором?", я услышала, что надо познать азы, вот почему!!!! Этот чмошник Дима мне рассказывал вещи как в отзыве некого гостя. Не ведитесь на моральных уродов, не помогайте им разводить бедных старушек.
# Гость2013-11-10 00:38:24
В Запорожье появился новый мебельный мошенник Тернов Максим работает от компании "IMEX". Кидает людей на деньги. Его офис находится на Героев Сталинграда 8. Он берёт у людей предоплату за мебель, но поставку мебели не производит. Предпочитает обманывать одиноких пенсионеров. В данный момент в г. Запорожье огромное количество обращений в правоохранительные органы. Также он характеризуется как неадекватный и неуравновешенный человек. Очень брехливый. Его телефон 0981136260, 0660943746
# Марго2013-11-06 03:16:18
Ул. Артема 27 оф 1. Я сегодня была на собеседовании работа курьером польстилась скорее на зарплату ( неделя 1650гр)с 9до 17 раб день у меня свое авто почему бы и нет. Но я верю своим глазам то что называется офисом трудно назвать,время встречи с руководителем было 14.00 я пришла немного раньше ,заполнила анкету а руководителя нет ,чтоб пообщаться,подходит девушка и говорит что его не будет ,а анкеты она передаст на рассмотрение . За 15 минут таких как я зашли и вышли чел 8. 1. Офис-сарай
2.девушки не опрятные ,не знаю кто они ,не представились
3.как может руководитель выбрать только по анкете...????
4.мне хриплая девушка все же позвонила и сказала что меня выбрали
5. Завтра ознакомительный день.
6. Чтоб я взяла паспорт и код (зачем им мой паспорт в ознакомительный день ...)
а если вы в здравом уме и трезвой памяти ,как бы вы оценили эту ситуацию ?
# Гость2013-10-17 20:46:42
Вы все КАМАТОЗНИКИ.Если не добились ни хрена то не пишите всякую хуйню.Продолжайте ездить на общественном транспорте,откладывайте деньги на тапочки ребенку,всю жизнь собирать деньги на азовское море чтобы на три дня отдыха.Нормальные люди добиваются всего чего хотят не смотря ни на что.Че вы несете,что это секта?Вы свои бабки вкладывали хоть вообще в что-то?Каматоооооооозники!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вы нихуя не добьетесь в этой жизни.Идите духами торговать на рынке или мясом.Противно вас аж слушать.Я сейчас на данный момент топ-менеджер!И чухаю себя ахуенно в отличии от вас каматозников.Лохи вы все!!!Джус каматозники!!!
# Александр 2013-07-21 05:58:07
Полный бред тупо целый день убил слушая х***ю небылицы и разговоры не о чем!!!
# Гость2012-12-20 18:47:26
ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ!Кто захочет устроиться в Imex на работу или заказать там продукцию- пустая трата времени и денег. Эти БЕДНЫЕ ребята у меня под окном десятками ходят(я в центре живу) и ни одного больше 3-х раз я не видел. Это говорит о том, что свои основные продажи они делают на стажерах БЕСПЛАТНО. Оттуда и не вовремя выполненные заказы, и пропавшие деньги клиентов, и непрофессионализм сотрудников (откуда за 3 дня?). Поверьте, я знаю о чем говорю, в свое время 5 лет отработал торговым в серьезных компаниях (крупных), и мне не раз предлагали работу в подобного рода "фирмочках":...Стоит, обещает мне "золотые горы," а у самого,не то что новые, старые ботинки отремонтировать не может (их точно зомбируют, тех кто вовремя не понял, что это лохотрон). И это еще не все,что в принципе и заставило меня это написать.Всякое видел, но с таким цинизмом и хамством не встречался. Недавно я потерял собственное дело, и пока его возобновлять, решил найти незамудренную работу грузчиком, для поддержки штанов.Нашел в интернете объявление: Imex-грузчик,оклад 3500-неплохо. Звоню,спрашиваю- требуются?,говорит да...завтра в 9-00 на собеседование. Пришел.Возле офиса таких еще человек 10,заметьте, за столько лет не смогли создать команду.Собеседование прошел,говорит завтра в 9-00 с рабочей формой на стажировку.Пришел,дали мне старшего, с которым мы должны были пойти на завод ознакомить меня с работой.Он говорит сначала мы пойдем и ты посмотришь как я продаю,типа знать работу изнутри.На хрена,подумал я,это грузчику? Короче целый день я,как идиот, простоял на морозе с 2-мя, уже давно, отмороженными, у которых не то что не купили, даже никто не остановился ЗА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ.И весь день он меня "обрабатывал":зачем тебе этот грузчик? Ты что не хочешь расти?(он сильно вырос...) Начал чертить мне карьерную лестницу,говорить высокопарные слова,обещать "золотые горы"(ничего не поменялось). Вечером пришли на офис.Итог дня-рекомендации моего "старшего" директору обо мне (положительные).Директор:У Вас очень хорошие рекомендации,но почему..? и тоже самое только в большей степени.Я чуть не сказал "дыыыыбилы", вообще-то я пришел на грузчика и не хочу никакой карьеры.Директор:знаете, в чем наше с вами отличие? Я-в чем?.В том, (грубо), что ЯЯЯ в кресле, а вы никто,Вы нам не подходите.Странно,менеджером (высшее звено)подходил, а грузчиком (низшее звено)нет.К ним никто идти не хочет,и они под вакансией грузчика ищут очередных лохов.Извините, но это так.А я потерял из за их ОБМАНА, 3 дня и заболел. P.s. если так дальше пойдет, то скоро целые армии никому не нужных,зомбированных лохов с листовками будут ходить по городу!!!