Отзыв о компании IMEX
Добавлен: 15:36 20.02.2013
Другие названия: ООО Престиж, Status Grup
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Регионы работы: Киев, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Енакиево, Житомир, Запорожье, Керчь, Кировоград, Кременчуг, Луганск, Львов, Макеевка, Мариуполь, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Севастополь, Симферополь, Славянск, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Ялта, Москва, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Курск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Окна, Входные двери, Межкомнатные двери

Никнейм: карина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2013

НЕТ НИКАКИХ ОСТАЛСЯ НЕПРИЯТНЫЙ ОСАДОК

доброго всем время суток! обратилась за работой в эту так называемую конторку под названием ИМЕКС. меня терзали смутные сомнения как в одной конторке содержится столько вакансий такие как; сборщик мебели, кладовщик, администратор, диспетчер, постановщик спутника и ещё несколько, но пришла, зашла, встретил ихний парень в "костюмчике" с замацкаными от пирожков пятнами на пиджаке , я в одежде эстет, и, если ты уже занял должность "приёмщика по персоналу" так и выгляди достойно. дали заполнить анкету, но заполнять нужно в коридоре, кое-как заполнила стоя. так вот, прочитав анкету, назначил собеседование на завтра на 8.30, пришла смотрю ещё человек 5 стоят, вызывали по 2 человека. дали так называемого "наставника" нам попалась девушка лет так ~20. первое впечатление это надо было развернутся и идти домой в первый день, но пошла до конца, и что же, столкнулась с такой похабщиной, неразберихой, не профессионализмом, грубостью, и всего такого в этой сфере не компетенцией. выслушав эту грубость, мы начали задавать вопросы, на что эта особа ответила , ТЫ ДОЛЖНА МНЕ ПОНРАВИТСЯ ,и ещё вы походите со мной до 12 часов дня, посмотреть как она работает, что бы мы у "неё учились", а то иначе она не возьмёт на работу, при этом мы стояли на улице, в другой части города да ещё её должность "обычный зомбированный обходчик по квартирам " жалоб с видом на установку окон. и она утверждает что при такой работе получает 5.000-7.000 грн.(в месяц), я не против получают и ладно, а сама одета в секондские ботиночки, куртка-пальто такое залацканое аж лоснится, ну шапочка правда меховая грн за 650 купленНая , сумочка нейлоновая такая же как и куртка. водила она нас вокруг да около потом начала прояснятся обстановка работы нашей, для этого нужно ;первые 2 недели обойти квартиры с предлогом, что люди которые установили окна, двери у других фирм они не качественные, а вот у них типа"премиум качество", сколько отзывов не читаю одни минусы за ИМЕКС. дальнейшие 2 недели на тебя смотрит руководство брать ли иль нет. а так работа сидеть в конторке и принимать людей это было бы в дальнейшем. а потом говорит ну ведь вы ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ РАБОТУ С САМЫХ НИЗОВ а второму человеку что был с нами она "за"бала" мозги, походили мы с ней около двух часов подсоединился ещё один такой же как она получающий уже 10тыр.грн. такой же одетый в туфельки на танкетке с подранным задником на туфле, одет худо бедно получше чем его сослуживица. и в итоге мы уже на первом "рабочем месте" их не устроили. люди НЕ ВИДИТЕСЬ НА ЭТО. РАЗВОД И ПОЛНОЕ ХАМСТВО. С ТАКИМ СТАДО - БЫДЛО ЕЩЁ НЕ РАБОТАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕМ УДАЧИ!

# Игорь2015-05-13 06:03:55
Эстетка, интелегенция гнилая. Лучше сидите тихо, стадо, серая масса, неудачники, штампованые личности, не позортесь. Вы-лузеры по жизни и никогда сами ничего не добьетесь. У меня на глазах девчонка в 23 года открылась за 3 месяца! И работала зимой! И ей пофиг было кто и что говорил. Зато сейчас она топ менеджер и не останавливается. А вы нойте дальше, злитесь, жуйте сомпли пока другие создают себя сами, живут так, как они хотят и ржут с вас. Хотя нет, им на вас глубоко наплевать.
# аноним горловка2013-08-02 00:20:53
я сам побывал в этой шкуре тупое зомбирование и развод
# Zorg2013-06-13 16:18:17
Максим 29.03.13 22:03 опроверг(-ла) отзыв -1
Отзывы неудачников

Слыш,удачник.На чужом горе обогащаетесь,обманывая и работников и покупателей,разве после этого можно назвать себя удачным....
# Zorg2013-06-13 16:15:50
Максим,хорош уже парить.Вы можете только пустозвонить,не более.Репутацию после обмана многих тысяч и покупателей и соискателей вы себе заработали навека.И это явно не плюс.Почему великое множество людей оставляет о вас на тысячах сайтах негативные отзывы? А как насчёт людей которые приезжают с других городов устраиваться к вам на работу? Вам жалко даже снять для них нормальную квартиру,те жилища в которых они проживают можно назвать разве что бычатниками.Коматозники? Не надо рассказывать.Множество из них отлично справляются со всем,но в итоге получают дулю.Обьявления о приёме на работу,как насчёт них? Вы обманываете людей ещё до того как они приходят к вам...Люди приходят в основном на другие вакансии,но вы обманываете их говоря что для получения желаемой должности они должны раздавать листовки и продавать на улице окна/двери в течение 7-10 дней,а потом по окончанию если они и дальше хотят работать грузчиками,операторами пк и др. говорите что они вам не подходят.Отношения с сотрудниками построены так,что сотрудники не владея информацией по сути вводят покупателя в заблуждение,сотрудниками пользуетесь как презервативами,(попользовался и выбросил),незаплатив деньги за работу .Вам нужны только те кто будет впаривать листовки людям на улицах или на "поле",но обьявления у вас говорят о множестве вакансий.И ещё,люди работающие у вас и так устают весьма,так нет,приходится по утрам и вечерам слушать "проповеди" по 2-2.5 часа таких как ты,где говорится только о крутых машинах,квартирах.Также тупые игры которые устарели даже в детских садах.Люди приходят утром в офис и не имеют возможности даже кофе выпить или чая,тем более пирожок какой нить сьесть.Обеда тоже нет,трудовых договоров аналогично.Мало того,становясь инструктором в случае когда приходят новенькие их надо кормить,поить кофе и платить за проезд со своего кармана.Но если учесть что к примеру работник может быть иногородний,и явно не каждый день удаётся продать ваш хлам то это может быть невозможно.Получается что люди пашут на полную катушку а вы им вместо денег только рассказываете что скоро они станут богатыми,тычете на брошюры висящие на стене 5 шагов и 8 ступеней.И ты после всего этого развода будешь тут расписывать как у вас классно.
# Максим2013-06-09 18:07:24
В наше организации "Холдинговая компания имекс" работает более 8 тыс человек (это без вспомогательного персонала, т. е. тех кто ходит с визитками и чтото продает) да нет ставки, ну и что... я работаю тут полтора года и нормально, у меня беременная жена, и довольно таки не плохо их обеспечиваю. Среди наших сотрудников есть нормальные вменяюмые люди, которые хотят чегото добиться и изменить жизнь к лучшему. Когда задаешь человеку вопрос сколько ты хочешь заработывать, 90% орут плати мне 5000 грн и я на площади гавно есть буду если надо, а когда доходит суть до дела то, трындец. Я тут читал, эти отзывы, и поражался, Люди делают такие великие аналитические выводы поработав в компании от 1 часа до 1 дня, сам выводил в обзор наверно человек 400, за время своей карьеры здесь, 90 % людей просто любят собеседование, то мама заставила работать, то жена денег на сигареты давать перестала, некоторые за 4 месяца приходили, по 8-10 раз, в одно и тоже место на одно и тоже собеседование, и как это понимать???? получается для них все работодатели уроды и сволочи, Самое главное человеческая лень настолько притупляет разум что они вообще не понимают что делают. идут работать в супер маркет, где 1 месяц стажировки не оплачивается, или зарплата чезез 1.5 месяца, или еще что-то такое после чего человек отработав официально остается нисчем, еще и с записью в трудовой "уволен за халатное отношение к служебным обязанностям".
Какой офис снимает ЧП, безработного вроде бы как тоже волновать особо не должно, ибо это не его бизнесс, а бывших сотрудников "Имекса" (тех кто отработал хотя бы 3 месяца) с руками и ногами отрывают продавцами-консультантами в любой гипермаркет, потому что здесь дают за 3 месяца такую практическую базу которой 5 лет обучают в универах на факультете менеджмента и маркетинга, И вообще имекс это место где можно реализовать себя без каких либо вложений, ну а способ отбора людей на вакансию сотрудника имекс, волновать никого не должен. Кто хочет много зарабатывать, звоните 0992280177
# Мира2013-03-30 01:03:48
Согласна
# Максим2013-03-30 01:03:19
Отзывы неудачников
# Денис2013-03-10 16:40:06
Давайте все вместе разместим "Свою рекламу!" в соц.сетях про эту лоховскую мастерскую,чтоб люди не обращались за работой в эту так называемую конторку под названием ИМЕКС и не тратили свое драгоценное время!!!
# Ольга2013-02-27 18:20:16
Согласна с Кариной на все 100%