Отзыв о компании IMEX
Добавлен: 18:28 22.01.2013
Другие названия: ООО Престиж, Status Grup
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Регионы работы: Киев, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Енакиево, Житомир, Запорожье, Керчь, Кировоград, Кременчуг, Луганск, Львов, Макеевка, Мариуполь, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Севастополь, Симферополь, Славянск, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Ялта, Москва, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Курск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Окна, Входные двери, Межкомнатные двери

Никнейм: Chad ZPUA (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Много обещают, с первых минут собеседования

Мало того, что обманывают людей, предлагая ложные вакансии и посылая, в дальнейшем по квартирам и по рынкам, так еще и грубят по телефону!
Сегодня, снова попал на их объявление, по телефону сказал - "Извините, меня не устраивает", так мне перезвонили и начали оскорблять!

# Володя2014-02-13 19:52:27
Факнули парня так он и горечиться с этого)Кому ты нужен что б тебе перезванивали?)))
# Гость2013-11-10 00:23:20
В Запорожье появился новый мебельный мошенник Тернов Максим работает от компании "IMEX". Кидает людей на деньги. Его офис находится на Героев Сталинграда 8. Он берёт у людей предоплату за мебель, но поставку мебели не производит. Предпочитает обманывать одиноких пенсионеров. В данный момент в г. Запорожье огромное количество обращений в правоохранительные органы. Также он характеризуется как неадекватный и неуравновешенный человек. Очень брехливый. Его телефон 0981136260, 0660943746
# Геннадий2013-10-16 23:48:47
Максим Тернов это педрило самое главное в г,Запорожье РАЗВОДИТ всех!!!Не купитесь на эти песни!!!!Никогда не имейте с ними дел!!!!Читайте внимательно договора!!!Там это очень все хитро обставленно!!!!
# аноним 2013-08-02 00:42:10
я работал на WDS окнах сначала грушиком потом водилой на развозах по началу было всё ок пака начальство не начало жать бабло и ушол работа нада была пришол грущиком на грёбаный имекс окна целый день тягали пототом собиседевание я сказал я пришол грущиком а не бегать зарабатывать вам бабло и ушол и вот типерь тот же имекс только двери и решил проверить толщину метала во всех типах дверей она составила меньше 1-го мм хотя должна быть от 1-2 мм у меня у китайца и то больше толщина метала чам у них
# Zorg2013-06-13 16:21:49
Максим 23.04.13 15:30 опроверг(-ла) отзыв -1
Все ок ! Только для ленивых там места нет

Потеряйся,Хорош уже парить.Вы можете только пустозвонить,не более.Репутацию после обмана многих тысяч и покупателей и соискателей вы себе заработали навека.И это явно не плюс.Почему великое множество людей оставляет о вас на тысячах сайтах негативные отзывы? А как насчёт людей которые приезжают с других городов устраиваться к вам на работу? Вам жалко даже снять для них нормальную квартиру,те жилища в которых они проживают можно назвать разве что бычатниками.Коматозники? Не надо рассказывать.Множество из них отлично справляются со всем,но в итоге получают дулю.Обьявления о приёме на работу,как насчёт них? Вы обманываете людей ещё до того как они приходят к вам...Люди приходят в основном на другие вакансии,но вы обманываете их говоря что для получения желаемой должности они должны раздавать листовки и продавать на улице окна/двери в течение 7-10 дней,а потом по окончанию если они и дальше хотят работать грузчиками,операторами пк и др. говорите что они вам не подходят.Отношения с сотрудниками построены так,что сотрудники не владея информацией по сути вводят покупателя в заблуждение,сотрудниками пользуетесь как презервативами,(попользовался и выбросил),незаплатив деньги за работу .Вам нужны только те кто будет впаривать листовки людям на улицах или на "поле",но обьявления у вас говорят о множестве вакансий.И ещё,люди работающие у вас и так устают весьма,так нет,приходится по утрам и вечерам слушать "проповеди" по 2-2.5 часа таких как ты,где говорится только о крутых машинах,квартирах.Также тупые игры которые устарели даже в детских садах.Люди приходят утром в офис и не имеют возможности даже кофе выпить или чая,тем более пирожок какой нить сьесть.Обеда тоже нет,трудовых договоров аналогично.Мало того,становясь инструктором в случае когда приходят новенькие их надо кормить,поить кофе и платить за проезд со своего кармана.Но если учесть что к примеру работник может быть иногородний,и явно не каждый день удаётся продать ваш хлам то это может быть невозможно.Получается что люди пашут на полную катушку а вы им вместо денег только рассказываете что скоро они станут богатыми,тычете на брошюры висящие на стене 5 шагов и 8 ступеней.И ты после всего этого развода будешь тут расписывать как у вас классно.
# Максим2013-04-23 18:30:47
Все ок ! Только для ленивых там места нет
# вадим2013-02-02 00:52:17
они сейчас в харькове занимаются спутниковым