Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Регионы работы: Москва, Воронеж, Новосибирск, Калуга, в Московской области, Санкт-Петербург, Пермь, Курск, Оренбург, Липецк, Рязань, Самара

Отзывы о компании     ЭкоНива Всего отзывов: 127

2020-12-11 10:30 Л**а, г. Новосибирск
При переезде боялся, что с поиском работы в Новосибирске будет туго. На первое же собеседование попал в компанию Эконива техника. Предложили хорошое жалование. Так и остался здесь и не планирую менять. Ничего не бойтесь! Дерзайте
2020-12-08 10:14 А*******я, г. Калуга
Избаловали меня телята на Аристово. Когда переводилась на запад, ух и пришлось поработать там с этими разбойниками! Коллектив у нас в Экониве везде отличный. Быстро нашли общий язык с новыми коллегами, да и с телятами тоже :) компания то и дело развивается, кадры нужны, оперативные повышения практикуются
2020-11-16 09:18 С*******в, г. Москва
Ничего плохого за все годы работы в компании сказать не могу. Всегда привлекало честное отношение к ЗП, которая соответствует труду, отсутвтвие "черных конвертов" и возможность развиваться внутри компании и расти вверх по карьерной лестнице. Спасибо за это нашей ЭКОНИВЕ! :*
2020-11-13 15:58 Е****я, г. Пермь
Как же снова я хочу оказаться на практике! ! ! ! Эконива дала нам больше чем опыт: это воспоминания, эмоции на долгую-долгую память. Что касается в общем работы, со стороны компании нас обеспечили всем базовым (жильё, еда), но также и знаний: лекций было множество! ! ! ! Это точно было лучшее время в моей жизни .
Нет!
2020-11-11 10:22 В*******в, г. Оренбург
Для начала карьеры "Эко нива" подходит как ни одна другая организация в с /х. Молодых специалистов здесь берут и с удовольствием готовы обучать под себя для умелой работы на перспективу. Компания готовит сама себе кадры, а не ищет годами людей, которые с опытом и предлагает достойную оплату молодёжи! Отправлял резюме много куда, но здесь по итогам собеседования предложили зп больше всего
2020-11-10 09:54 А******й, г. Курск
Работаю в семеноводстве в Защитном. Зарплата вполне устраивает, коллектив молодой и образованный.Постоянно работаем над чем-то новым, не стоим на месте и становимся самостоятельной отраслью. даже сайт свой появился.регулярные стажировки, обучение и семинары для представителей аграрки, обед – смешно, 20 рублей . Уходить не планирую ещё долго, да и не хочется как-то.
2020-11-09 10:35 А*****а, г. Курск
Кажется не так давно я проходила собеседование в экониве, и вот уже не заметила, как отработала здесь почти год. На других работах время тянулось долго, а здесь постоянно чем то важным-интересным занят, понимаешь, что деньги получаешь не просто так, причём приличные деньги
2020-11-05 11:46 В**а, г. Воронеж
Продавец в фирменной рознице. Пришла честно говоря из-за его эко-цвета зелёного ("больная" - скажете вы, ну и ладно). работы не боюсь не боялась и разочароваться если что – все работы по свеому хороши.А здесь чисто, опрятно и брала продукцию не раз домой семье попробовать. Даж не стыжусь, что продавщица., ведь даю людям вкуснотищу
2020-11-02 17:40 К********н, г. Пермь
За Экониву готов ручаться лично (как шеф за продукцию на упаковке), как за грамотного и ответственного работодателя. Не хочу обидеть людей, которые здесь не прижились, но раз так случилось, значит были на то причины. Мы с коллегами работаем давно и дружно, а не приживаются здесь бездельники и хамы по большей части....
2020-10-23 14:23 Аноним, г. Санкт-Петербург
Переезд в деревню с женой был тяжёлым решением, но всё же мы рискнули. Сейчас совсем не жалеем, здесь есть все необходимое: школа, садик, больница…думаю вы поняли, что ждём малыша :) а на природе ох как хорошо растить здорового ребёнка ни то что в этом пыльном городе, тем более зп считай по городским меркам