Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Регионы работы: Москва, Воронеж, Новосибирск, Калуга, в Московской области, Санкт-Петербург, Пермь, Курск, Оренбург, Липецк, Рязань, Самара

Отзывы о компании     ЭкоНива Всего отзывов: 10

2023-10-03 17:43 Агроном, г. Новосибирск
Хорошая работа на хорошем оборудовании с хорошим коллективом и замечательной зарплатой.Что удивило лично меня так это кооперативы, все полностью за счет компании. На друго работе мы скидывались на стол и прочье расходы. А здесь все по-серьезному
Все условия устраивают
2023-06-22 15:00 Д****л, г. Новосибирск
Привелкает то. что социалка здесь отличная и зарплата нормальная. Жену устроил тоже сюда, коллеги и кадры очень помогли подобрать ей вакансию. Новых сотрудников принимают как родных. Это говорит о том, что компания находится на стадии развития. И объемы работ увеличились и сотрудников стало больше. а где еще у нас такую зарплату увидишь. Только в экониве.
2023-03-09 12:10 Р***т, г. Новосибирск
Не верьте кто говорит что у вас ничего не получится. Верьте в свою мечту. Я всегда хотел трудиться в сх. И вот теперь я сотрудник эконива. Работаю трактористом уже полгода. Пока только плюсы нахожу.
2022-09-24 18:30 С******а, г. Новосибирск
Я пришла сюда еще студенткой на практику, с тех пор решила, что хочу развиваться в карьере только здесь. Компания сразу дает понять, что молодым специалистам они рады. Условия предоставляют хорошие, студентам жилье, и платят здорово на стажировк.е. В универе столько знаний неполучишь, сколько даст компания, я рада быть частью команды.
Да их нет)
2021-05-22 22:20 В******р, г. Новосибирск
Меня спрашивают постоянно друзья: нормально ли в экониве. как платят, какие условия. Мне, наверное , достаточно говорить, что я работал еще тогда когда была "Академия молочных наук". У нас есть обеды за копейки, дружный активный коллектив, заррплата. Конечно все ок! ! ! !
все ок! ! ! !
2021-01-20 12:02 А*******р, г. Новосибирск
Проснувшись утром на работу я спозаранку всё спешу. Огонь и воду, медны трубы сквозь все препятствия гляжу. Поля родные и коровы, на ферме гладь и чистота Я в Экониве на работе готов остаться на всегда! ! ! ! Посвящается любимой компании. Спасибо Экониве за всё, что прошли с ней за годы работы.
2020-12-11 10:30 Л**а, г. Новосибирск
При переезде боялся, что с поиском работы в Новосибирске будет туго. На первое же собеседование попал в компанию Эконива техника. Предложили хорошое жалование. Так и остался здесь и не планирую менять. Ничего не бойтесь! Дерзайте
2020-08-27 14:57 К********н, г. Новосибирск
в рабочем процессе огрехов совем не наблюдал. мне старались ставить чёткие сроки и что самое главное - не беспокоили по выходным и вовремя платили. С коллегами полное взаимопонимание и продуктивность!
2020-05-10 21:50 О**г, г. Новосибирск
Работаю в Северная нива . Предприятие у нас молодое , но поскольку является составным звеном группы компаний ЭкоНивы, то мудрые люди верно подметили — большие возможности карьерного роста у нас есть. Я тут полгода, уже успел зарекомендовать себя и получить в трудовой звание повыше.
2017-08-05 17:13 Аноним, г. Новосибирск
Отсутствуют
Хочу предупредить бригады строителей, которые собираются работать с Эконивой. На протяжении последних месяцев бригады отказываются от сотрудничества с Эконивой через пару дней работы, потому что их тупо пытаются обмануть и про оплату стоимости работ не может идти и речи. Вот пример одной из последних обманутых бригад, которая до Эконивы сотрудичала с такими компаниями как "Первый строительный фонд" и "Кварсис". За три дня работы список выполненных работ этой бригады выглядел примерно так:…>>