Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Регионы работы: Москва, Воронеж, Новосибирск, Калуга, в Московской области, Санкт-Петербург, Пермь, Курск, Оренбург, Липецк, Рязань, Самара

Отзывы о компании     ЭкоНива Всего отзывов: 7

2023-09-06 16:29 А***н, г. Рязань
Все по трудовому кодексу, социалка, льготное питание есть. В круг обязанностей вводят постепенно, не сразу все наваливают, как бывало в других компаниях. Есть у кого проконсультироваться, обучают, наставники есть практически у всех, кто приходит на новое место работы. В коллективе оброс друзьями, общаемся, посиделки разные устраиваем - нормальные мужики работают, все специалисты с образованием. Видно, что не кого попало берут, все же сельское хозяйство - здесь тоже нужны квалифицированные…>>
2023-05-03 21:46 И***т, г. Рязань
Фирма, где реально ценят толковых инженеров. начальники равномерно распределяют объем труда, работники не сваливают свою работу на товарища. Хороша зпшка, я бы сказал выше среднего.Могу содержать полностью семью сам, пока жена занимается хозяйством. Больничные, отпуска, белая зп все как положено.
2023-05-01 13:11 В****р, г. Рязань
До этого работал в сплошном серпентарии, где все хотели подсидеть и подставить друг друга. в эканиве другой вайб, чувствуется поддержка и уважение личных границ.
2023-04-09 23:12 В****р, г. Рязань
Механизаторам здесь можно хорошо в сезон развернуться. работы много, в полях с самого утра до ночи, зато платят хорошо. Работаю тут вместе с сыном, молодежи тут много
все нравится
2023-03-15 22:36 В*****й, г. Рязань
Работаю инженером. вагон и малая тележка ответствености, но условия работы отличные - и платят, и отпуск по расписанию. Начальник новый отличный, слышит своих подчиненных, дай ему бог здоровья! все заранее предумсматривает. Моя семья ни в чем не нуждается.спасибо экониве
2022-11-28 17:21 В****р, г. Рязань
Очень удивляет количество отзывов, где каждый недотепа спешит списать свои личные неудачи, падение в карьере на компанию. Люди! Вы в каком мире живете? Спуститесь на землю! ЭкоНива замечательная компания, и обеспечивает стольких людей рабочими местами!
2022-09-14 19:36 А*****й, г. Рязань
В такое сложное время я рад работать на Экониву. Стабильнее сейчас я никого не вижу. Кризис на зп не сказывается, работы много. Здесь я могу быть уверен в завтрашнем дне.
все устривает