Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Регионы работы: Москва, Воронеж, Новосибирск, Калуга, в Московской области, Санкт-Петербург, Пермь, Курск, Оренбург, Липецк, Рязань, Самара

Отзывы о компании     ЭкоНива Всего отзывов: 127

2023-09-06 16:29 А***н, г. Рязань
Все по трудовому кодексу, социалка, льготное питание есть. В круг обязанностей вводят постепенно, не сразу все наваливают, как бывало в других компаниях. Есть у кого проконсультироваться, обучают, наставники есть практически у всех, кто приходит на новое место работы. В коллективе оброс друзьями, общаемся, посиделки разные устраиваем - нормальные мужики работают, все специалисты с образованием. Видно, что не кого попало берут, все же сельское хозяйство - здесь тоже нужны квалифицированные…>>
2023-08-04 17:32 Сотрудник Г******й, г. Курск
На работу устроился недавно. Но, есть что сказать. Сейчас прохожу обучение, много разъездной работы, техники много и она разная, надо осваивать и уметь работать на любой, нужна практика по ремонту, поэтому берут Наставники грамотные, помогают освоится, дают посильные задачи. Есть соцпакет и отпуск. Пока все нравится
не обнаружил
2023-06-22 15:00 Д****л, г. Новосибирск
Привелкает то. что социалка здесь отличная и зарплата нормальная. Жену устроил тоже сюда, коллеги и кадры очень помогли подобрать ей вакансию. Новых сотрудников принимают как родных. Это говорит о том, что компания находится на стадии развития. И объемы работ увеличились и сотрудников стало больше. а где еще у нас такую зарплату увидишь. Только в экониве.
2023-05-03 21:46 И***т, г. Рязань
Фирма, где реально ценят толковых инженеров. начальники равномерно распределяют объем труда, работники не сваливают свою работу на товарища. Хороша зпшка, я бы сказал выше среднего.Могу содержать полностью семью сам, пока жена занимается хозяйством. Больничные, отпуска, белая зп все как положено.
2023-05-01 13:11 В****р, г. Рязань
До этого работал в сплошном серпентарии, где все хотели подсидеть и подставить друг друга. в эканиве другой вайб, чувствуется поддержка и уважение личных границ.
2023-05-01 12:18 М****л, г. Калуга
За 15 лет работы я повидал многое и мне есть с чем сравнить. Заботливого работодателя видишь издалека официальное оформление, бела зп, оплачиваемые отпуска и больничные. Отсутствие переработок
2023-04-09 23:12 В****р, г. Рязань
Механизаторам здесь можно хорошо в сезон развернуться. работы много, в полях с самого утра до ночи, зато платят хорошо. Работаю тут вместе с сыном, молодежи тут много
все нравится
2023-04-08 16:46 У****а, г. Воронеж
Чудесные руководители, очень понимающие и ответственные люди коллективе. Работы много , но организовать свой денеь несложно. Делаешь свой вклад в очередной проект и гордишься собой! Передаю привет всем своим коллегам. ЭкоНива РУЛИТ!
2023-03-19 16:54 Л*****а, г. Самара
Здесь нашла для себя все лучшее: и коллег, достойную зп, и насыщенную корпоративную жизнь, друзей, а самое главное СЕБЯ! Было нелегко сначала, но сейчас кайф! Готова оставаться здесь навсегда, компанию не брошу ни за что! !
2023-03-15 22:36 В*****й, г. Рязань
Работаю инженером. вагон и малая тележка ответствености, но условия работы отличные - и платят, и отпуск по расписанию. Начальник новый отличный, слышит своих подчиненных, дай ему бог здоровья! все заранее предумсматривает. Моя семья ни в чем не нуждается.спасибо экониве