Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Регионы работы: Москва, Воронеж, Новосибирск, Калуга, в Московской области, Санкт-Петербург, Пермь, Курск, Оренбург, Липецк, Рязань, Самара

Отзывы о компании     ЭкоНива Всего отзывов: 5

2023-08-04 17:32 Сотрудник Г******й, г. Курск
На работу устроился недавно. Но, есть что сказать. Сейчас прохожу обучение, много разъездной работы, техники много и она разная, надо осваивать и уметь работать на любой, нужна практика по ремонту, поэтому берут Наставники грамотные, помогают освоится, дают посильные задачи. Есть соцпакет и отпуск. Пока все нравится
не обнаружил
2022-12-02 22:33 О**г, г. Курск
Если работать а не искать отговорки то приживешься здесь обязательно. За стабильность в этой компании можно не волноваться – будет ли зп, т.к ее платят вовремя, увольняют если только ты совершил что-то серьезное.. Продукция и компания хорошая, не стыдно говорить знакомым, где работаешь!
2022-02-08 06:15 К**я, г. Курск
Трудностей при прохождении отбора или трудоустройстве не наблюдала. Всё стандартно по срокам и предложению. Мне приглянулось, что они движутся по концепции устойчивого развития. Устроилась и пожалеть ещё не пришлось :D
Не вижу)
2020-11-10 09:54 А******й, г. Курск
Работаю в семеноводстве в Защитном. Зарплата вполне устраивает, коллектив молодой и образованный.Постоянно работаем над чем-то новым, не стоим на месте и становимся самостоятельной отраслью. даже сайт свой появился.регулярные стажировки, обучение и семинары для представителей аграрки, обед – смешно, 20 рублей . Уходить не планирую ещё долго, да и не хочется как-то.
2020-11-09 10:35 А*****а, г. Курск
Кажется не так давно я проходила собеседование в экониве, и вот уже не заметила, как отработала здесь почти год. На других работах время тянулось долго, а здесь постоянно чем то важным-интересным занят, понимаешь, что деньги получаешь не просто так, причём приличные деньги