Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Регионы работы: Москва, Воронеж, Новосибирск, Калуга, в Московской области, Санкт-Петербург, Пермь, Курск, Оренбург, Липецк, Рязань, Самара

Отзывы о компании     ЭкоНива Всего отзывов: 52

2023-04-08 16:46 У****а, г. Воронеж
Чудесные руководители, очень понимающие и ответственные люди коллективе. Работы много , но организовать свой денеь несложно. Делаешь свой вклад в очередной проект и гордишься собой! Передаю привет всем своим коллегам. ЭкоНива РУЛИТ!
2023-02-16 22:57 З**а, г. Воронеж
Я работаю в офисе эконива в бухгалтерском отделе. У нас очень дружный коллектив, мне нравится как четко организована работа, все по регламентам и правилам. Люблю когда везде порядок
2022-11-26 23:53 О***а, г. Воронеж
Устроилась работать в офис ЭкоНивы. Здесь комфортно, тепло, можно купить свою же продукцию по корпоративной цене. Все дружные, очень приветливые. Рабочий день проходит на ура, сплошная легкость на душе! Зп стабильная без задержек и непонятных удержаний.
2022-11-08 11:14 Iriska, г. Воронеж
Их нет
Их огромное количество. 1. Задержка зарплаты, нет чёткого числа по выплате аванса и зарплаты, когда хотят, тогда и платят. 2. Такая же беда с отпускными, уйдёшь в отпуск и не факт, что тебе перечислят отпускные в этом месяце. Такая же беда и с больничным. 3. Региональный директор - просто неадекватный человек, который считает себя Царём-батюшкой. Всё построено на личной симпатии, нравишься и угоден руководству - будешь работать, что-то не так сделал - до свидания, при чём без разбора…>>
2022-10-12 22:35 О***а, г. Воронеж
Нашла работу мечты без преувеличения! Коллектив потрясающий, руководитель четкий человек, платят ВСЕГДА вовремя! Молочку можно купить со скидкой, если сидишь в офисе. Больничные оплачивают, выдают корпоративную технику , всегда поддержат и помогут при возникновении сомнений. Не знаю, есть ли столь же соответствующее место в городе)))
Не знаю
2022-09-17 16:20 С****й, г. Воронеж
Кум посоветовал эту контору. Говорит, платят норм и условия приличные. Шоферю уже второй десяток и вот первый раз увидел охрененные условия для себя. Переработок не увидел, пацаны со мной работают отличные, всегда выручали. ЗПшка выше среднего, даже выгоднее, чем работать на себя да и время уже не то рисковать и уходить со стабильной работы. Задница в тепле и все отлично)))
2021-05-15 22:36 М****а, г. Воронеж
Решиал написать отзыв пока жду скайп-колла с коллегами. Мне пришла мысль, что люди себе подвластны. И их окружает именно то, чего они на самом деле хотят в данный миг. Для меня это была эконива и пока она ей и остается.
2021-03-19 10:20 П***л, г. Воронеж
Логистом в экониве быть тяжело, но здорово. Итак, о моей работе: поставки и перевозки. Если мы молочку как то не так транспортируем – сами понимаете, что будет. За этим и слежу. Пока проблем не возникало, но если что - для меня трудностей нет. колллектив поддержит, выручит. атмосфера рабочая, зарплата выше среднего.
2021-03-11 13:34 В******н, г. Воронеж
Не родственник и не чей-то корешок. ПОзнакомился с ещё развивающейс компанией на одной из выставок. Ушел к ним работать. По моему чутью это была перспективная организация. не скромно могу признать, насколько тогда был прав. Технологии производства и масштаб поражают до сих пор. Удачи нашей большой и дружной "эконивовской» семье! Продажи-привет!
НЕТ! ! !
2021-02-17 11:30 Р**а, г. Воронеж
Моя мать работает в экониве технологом и от ее рассказов я в шоке ( приятном ). Помяните мое слово: молочный бизнес разрушится, а ЭкоНИва останется! ! ! Компания умеет прислушиваться к людям.