Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Регионы работы: Москва, Воронеж, Новосибирск, Калуга, в Московской области, Санкт-Петербург, Пермь, Курск, Оренбург, Липецк, Рязань, Самара

Отзывы о компании     ЭкоНива Всего отзывов: 127

2020-10-21 15:06 А*****й, г. в Московской области
Оценвочные суждения конечно у всех свои, кому то просто не повезло, кому то сильно не повезло. А я нашёл себя в Экониве! Работать с животными мне нравится, зарплатой не обижают.
2020-09-16 23:46 В*****й, г. Калуга
Про льготы за рождения ребенка не слышал, староват уже для этого, а вот подарком в честь юбилея прямо таки порадовали! С начальнико всегда нормально общались, но тут прям очень приятно!
---
2020-09-13 23:58 В**я, г. Калуга
А мне здесь нравится кто бы чтобы не говорил про ЗП. Всегда выплачивали полностью, никаких штрафов и санкций, как это сейчас любят делать за любую мелочь! Честно как обещали так и платят. Ошибки допустимы если не часто, лояльно к ним относятся
2020-09-11 00:07 С****й, г. Воронеж
Скоро вот уже 3 года как я работаю в ЭкоНиве в отделе маркетинга, поэтому на правах опытного сотрудника хочу сказать, что хорошие кадры здесь очень ценят и стараются предложить наиболее выгодные условия!
2020-08-27 14:57 К********н, г. Новосибирск
в рабочем процессе огрехов совем не наблюдал. мне старались ставить чёткие сроки и что самое главное - не беспокоили по выходным и вовремя платили. С коллегами полное взаимопонимание и продуктивность!
2020-08-24 16:40 В*******а, г. Воронеж
Сильная корпоративная культура, достойный оклад и много бонусов. HR во время карантина кидали нам полезные учебные вэбинары и книги. Хоть работы не поубавилось, время на прокачивание навыков находили даже дома.
2020-08-12 16:29 В******в, г. Воронеж
Прихожу написать, как всё хорошо и вижу такие гадости! ! ! Взрослые люди не научились просить других делать тише, выключать музыку. Со своей стороны ничего плохого не скажу: много льгот, зарплата нормальная.
не заметил
2020-08-10 15:20 В*******в, г. Москва
Сидел в комфортном офисе, меня окружали прекрасные люди. С ними и помолчать работая и на обед сходить и посмеяться над шутками.Зарплатой тоже не обижали. Получаю удовольствие от работы, трудоустроился аналитиком.
2020-08-06 21:34 И***а, г. Москва
Рабочий график нормированный. Чуть иногда опаздывала, но никому до этого нет такого дела. Лишь бы приходила и работу свою качественно выполняла. Обожаю своих коллег, добрый отзывчивых и чутких. РАБОТА МЕЧТЫ! ! ! !
для меня нет
2020-07-12 11:12 В**а, г. Воронеж
Хочу поделиться радостью! Недавно прошла довольно дорогостоящее обучение за счёт эконивы на стороне, впечатлений море! Решала всё напрямую с руководителем своим и сотрудниками hr. Это ли не говорит о том, что нас реально ЦЕНЯТ? !
Нету!