Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Регионы работы: Москва, Воронеж, Новосибирск, Калуга, в Московской области, Санкт-Петербург, Пермь, Курск, Оренбург, Липецк, Рязань, Самара

Отзывы о компании     ЭкоНива Всего отзывов: 17

2023-05-01 12:18 М****л, г. Калуга
За 15 лет работы я повидал многое и мне есть с чем сравнить. Заботливого работодателя видишь издалека официальное оформление, бела зп, оплачиваемые отпуска и больничные. Отсутствие переработок
2023-02-19 11:41 И**н, г. Калуга
Тружусь здесь уже 2й год. Очень рад, что выбрал именно эту компанию, когда стоял на распутье. Условия труда на высоком уровне и мне нравится, что развивают корпоративную культуру. Проводят разные мероприятия, в том числе спортивные.
2023-01-03 01:21 М****л, г. Калуга
Когда уезжал из села, мне говорили, что работу механизатором нигде не найдешь, вот увидишь, мол, вернешься. Но я не пожелал и не вернулся – нашел нормальную работу в Экониве. Платят в срок, есть рост, хорошие условия. Мне нравится.
2022-11-30 23:17 И***а, г. Калуга
Работаю в компании уже третий год и менять работу не собираюсь. Коллектив молодой, отзывчивый, много сильных специалистов. Если не лениться, а с ответственностью относиться к работе, то и по карьерной лестнице можно быстро продвинуться. На мой взгляд, хорошая и перспективная работа.
2022-10-16 14:27 А***а, г. Калуга
Удивительным образом руки здесь заинтересованы в росте сотрудников, поэтому ленивым задницам здесь туговато приходилось. Нужно постоянно обучаться, что прекрасно За хорошую работу хорошо и платят, условиями не обижают, сотрудников слышат и слушают. Больничные оплачиваются, командировки тоже. Отношения в коллективе замечтаельные.
нет, не обижают
2022-09-21 17:23 В*******в, г. Калуга
Устроился в отдел маркетинга. Все негаивные отзывы- полная чушь! ! ! Комфортный офис, девочнки из отдела приятные, всегда есть о чем поболтать на обеде, да и руковоитель прекрасный как человек и профессионал. После начала работы закрыл все кредиты и еще денбжат накопил. Уходить никуда не собираюсь, очень доовлен.
2022-09-10 09:48 А**а, г. Калуга
За 20 лет работы ветеринаром я насмотрелась многое, но только в Экониве увидела, как сотрудники по-настоящему могут любить животных. Здесь работают только на совесть! Приятно, что такой труд оплачивает достойно.
их просто нет!
2022-02-01 06:25 И*а, г. Калуга
Не бойтесь приходить на практику, участвовать в конференциях. Я дважды посещала практику на специалитете. И вот уже год тружусь ветеринарным специалистом. Доставляет, что тут реально заботятся о животных!
Нет!
2021-05-16 22:15 Н*****я, г. Калуга
За время сколька работаю случалась всякая херня… но благодарна за труд в экониве всегда! у нас работы то друго и нет и не пользуется этим эконива платит все все живы и здоровы остались тепеь, все хорошо и бредни меньше слушать рекомендую
2021-03-17 11:50 А*******р, г. Калуга
- график работы - + - зарплата +- (не было бы задержек, сумма-то норм) - почти бесплатная молочка - настоящие друзья в коллективе и адекватное начальство, которое нормально высказывает мнение и формулирует задачи. В целом рекомендовал бы как долгосрочное место работы.