Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Регионы работы: Москва, Воронеж, Новосибирск, Калуга, в Московской области, Санкт-Петербург, Пермь, Курск, Оренбург, Липецк, Рязань, Самара

Отзывы о компании     ЭкоНива Всего отзывов: 127

2022-05-27 22:51 Г******й, г. Оренбург
Работаю водителем (кат Е) , пришел по совету товарищча который тут уже второй год работает . Водителю сейчас не легко приходится , мало честных работодателей эконива вот один из нормальных , как то спакойно .
Пока не вижу
2022-02-08 06:15 К**я, г. Курск
Трудностей при прохождении отбора или трудоустройстве не наблюдала. Всё стандартно по срокам и предложению. Мне приглянулось, что они движутся по концепции устойчивого развития. Устроилась и пожалеть ещё не пришлось :D
Не вижу)
2022-02-01 06:25 И*а, г. Калуга
Не бойтесь приходить на практику, участвовать в конференциях. Я дважды посещала практику на специалитете. И вот уже год тружусь ветеринарным специалистом. Доставляет, что тут реально заботятся о животных!
Нет!
2022-01-29 23:37 Р****т, г. Москва
Всех приветствую! Не слушайте вы бредни, нормальная работа. У половины страны и такой нет. Так что я не жалуюсь, мне всё нравится. И коллектив, и оплата, и сам труд.
Всё нравится.
2021-05-22 22:20 В******р, г. Новосибирск
Меня спрашивают постоянно друзья: нормально ли в экониве. как платят, какие условия. Мне, наверное , достаточно говорить, что я работал еще тогда когда была "Академия молочных наук". У нас есть обеды за копейки, дружный активный коллектив, заррплата. Конечно все ок! ! ! !
все ок! ! ! !
2021-05-16 22:15 Н*****я, г. Калуга
За время сколька работаю случалась всякая херня… но благодарна за труд в экониве всегда! у нас работы то друго и нет и не пользуется этим эконива платит все все живы и здоровы остались тепеь, все хорошо и бредни меньше слушать рекомендую
2021-05-15 22:36 М****а, г. Воронеж
Решиал написать отзыв пока жду скайп-колла с коллегами. Мне пришла мысль, что люди себе подвластны. И их окружает именно то, чего они на самом деле хотят в данный миг. Для меня это была эконива и пока она ей и остается.
2021-03-19 10:20 П***л, г. Воронеж
Логистом в экониве быть тяжело, но здорово. Итак, о моей работе: поставки и перевозки. Если мы молочку как то не так транспортируем – сами понимаете, что будет. За этим и слежу. Пока проблем не возникало, но если что - для меня трудностей нет. колллектив поддержит, выручит. атмосфера рабочая, зарплата выше среднего.
2021-03-17 11:50 А*******р, г. Калуга
- график работы - + - зарплата +- (не было бы задержек, сумма-то норм) - почти бесплатная молочка - настоящие друзья в коллективе и адекватное начальство, которое нормально высказывает мнение и формулирует задачи. В целом рекомендовал бы как долгосрочное место работы.
2021-03-11 13:34 В******н, г. Воронеж
Не родственник и не чей-то корешок. ПОзнакомился с ещё развивающейс компанией на одной из выставок. Ушел к ним работать. По моему чутью это была перспективная организация. не скромно могу признать, насколько тогда был прав. Технологии производства и масштаб поражают до сих пор. Удачи нашей большой и дружной "эконивовской» семье! Продажи-привет!
НЕТ! ! !