Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Регионы работы: Москва, Воронеж, Новосибирск, Калуга, в Московской области, Санкт-Петербург, Пермь, Курск, Оренбург, Липецк, Рязань, Самара

Отзывы о компании     ЭкоНива Всего отзывов: 128

2023-03-15 22:36 В*****й, г. Рязань
Работаю инженером. вагон и малая тележка ответствености, но условия работы отличные - и платят, и отпуск по расписанию. Начальник новый отличный, слышит своих подчиненных, дай ему бог здоровья! все заранее предумсматривает. Моя семья ни в чем не нуждается.спасибо экониве
2023-03-09 12:10 Р***т, г. Новосибирск
Не верьте кто говорит что у вас ничего не получится. Верьте в свою мечту. Я всегда хотел трудиться в сх. И вот теперь я сотрудник эконива. Работаю трактористом уже полгода. Пока только плюсы нахожу.
2023-02-19 11:41 И**н, г. Калуга
Тружусь здесь уже 2й год. Очень рад, что выбрал именно эту компанию, когда стоял на распутье. Условия труда на высоком уровне и мне нравится, что развивают корпоративную культуру. Проводят разные мероприятия, в том числе спортивные.
2023-02-16 22:57 З**а, г. Воронеж
Я работаю в офисе эконива в бухгалтерском отделе. У нас очень дружный коллектив, мне нравится как четко организована работа, все по регламентам и правилам. Люблю когда везде порядок
2023-01-03 01:21 М****л, г. Калуга
Когда уезжал из села, мне говорили, что работу механизатором нигде не найдешь, вот увидишь, мол, вернешься. Но я не пожелал и не вернулся – нашел нормальную работу в Экониве. Платят в срок, есть рост, хорошие условия. Мне нравится.
2022-12-07 14:43 К**я, г. Оренбург
Я после ВУЗа долго искала работу, т к не брали без опыта. Наткнулась на вакансию в ЭкоНиву, долго сомневалась но резюме на почту отправила. Со мной связались, я прошла собеседование и меня взяли. ЗПотличная, коллектив нравится.
2022-12-03 10:25 А****й, г. Липецк
Мне нравится моя работа, хоть и с документами работы много, тут уже не первый год. Зп подрасла в этомгоду, обязанности становится привычными, кеоллектив тоже растет и это не может не радовать. Мы развиваемся и растем в ногу со временем
2022-12-02 22:33 О**г, г. Курск
Если работать а не искать отговорки то приживешься здесь обязательно. За стабильность в этой компании можно не волноваться – будет ли зп, т.к ее платят вовремя, увольняют если только ты совершил что-то серьезное.. Продукция и компания хорошая, не стыдно говорить знакомым, где работаешь!
2022-11-30 23:17 И***а, г. Калуга
Работаю в компании уже третий год и менять работу не собираюсь. Коллектив молодой, отзывчивый, много сильных специалистов. Если не лениться, а с ответственностью относиться к работе, то и по карьерной лестнице можно быстро продвинуться. На мой взгляд, хорошая и перспективная работа.
2022-11-29 00:02 А**а, г. Москва
После вуза боялась не устроиться по специальности, но каким-то чудом ее нашла всеж нашла и работаю агрономом в Экониве, счастливааа! Лучших условий по ЗП, выплатам и коллективу представить невозможно Работа сложная, нужно обладать определенным набором ЗУМ, но и растешь колоссально. И руководство заинтересовано в благополучии сотрудников!