Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Регионы работы: Москва, Воронеж, Новосибирск, Калуга, в Московской области, Санкт-Петербург, Пермь, Курск, Оренбург, Липецк, Рязань, Самара

Отзывы о компании     ЭкоНива Всего отзывов: 127

2020-07-08 11:17 А***а, г. Воронеж
Я молодая мамочка а так официально работаю в ЭНТ уже лет 5. Зп у меня скромная, в принципе я рядовой офисный сотрудник… Но устраивает официальное трудоустройство по ТК РФ и бонус в виде выплаты от компании 100 тыс руб в честь рождения ребёнка.
Мне все нравится.
2020-06-25 09:16 Л**а, г. Москва
Я работаю в экониве продукты питания вот уже третий год. В целом и в частностях ничего плохого сказать не могу. Штефана часто вижу, заходит интересуется лично и дружелюбно о состоянии дел.Это в наше время не везде встретишь.
Иногда приходится разгребать завалы, задерживаюсь на час-другой на работе.Но достойная зп по тк окупают это сполна!
2020-05-29 02:07 Е**р, г. Калуга
Как студент проходил практику на одном из жк эконивы. Узнал много интересного на практике и убедился, что выбрал для себя правильное направление в жизни. Даже на отдых на море удалось накопить, заплатили денег! ! !
Если не придираться, то их нет.
2020-05-25 19:10 Ю*я, г. Воронеж
Пошла работать в экониву как-то спонтанно. Сначала было скучно, горы бумаг и всё такое.Потом когда втянулась-аж жизнь заиграла новыми красками.Хочется расти и развиваться дальше. Главное- в этой компании.
Пока не вижу.
2020-05-10 21:50 О**г, г. Новосибирск
Работаю в Северная нива . Предприятие у нас молодое , но поскольку является составным звеном группы компаний ЭкоНивы, то мудрые люди верно подметили — большие возможности карьерного роста у нас есть. Я тут полгода, уже успел зарекомендовать себя и получить в трудовой звание повыше.
2020-05-07 20:02 К********н, г. Москва
Не обязательно быть кому то братом или сватом, чтобы по жизни добиваться своего. Я в компанию попал пару лет назад просто увидев объявление о вакансии юриста. Дослужился до главного юриста уже, просто потому что хорошо и с любовью относился к своему делу. Здесь это главное.
2020-05-05 14:22 С****й, г. Калуга
Есть очень важная деталь в работе с ЭкоНивой — это умение логически мыслить и просто ДУМАТЬ на своей должности. Много людей при мне повылетали с работы, на мой взгляд заслуженно - из-за своей тупости. Любите думать на работе — тогда и Эконива вас полюбит, не сомневайтесь!
2020-05-03 16:30 Н**а, г. Воронеж
У меня вакансия продавца висела долго на HH. Не везде хотелось работать. Вот позвали в ЭкоНива в Воронеже на Центральном рынке в фирменную точку. Так мне там понравился интерьер и уют что с радостью каждый день иду на работу. Покупатели тоже довольны, это радует!
2020-05-01 20:49 Д*****й, г. Калуга
В эко ниве с момента её основания примерно -лет 25 назад начал работать мой отец. Всегда стабильно приносил деньги и кормил семью. Нередко выбивал мне с сестрой путёвки в лагеря детские. Сейчас решил пойти по его стопам, работаю ветврачом. Ничего плохого в такой приемственности не вижу
2020-04-29 13:46 Т*****а Викторовна, г. Воронеж
Рабтаю в офисе в Воронеже, занимаюсь семенами. Об этом направлении почему-то мало говорят, но оно очень перспективное. Работы много, но она интересная, эффективная, нередко бываем со своими сортами семян на зарубежных выставках. Коллектив нашего подразделения небольшой, но дружный.
Работы много, но она интересная