Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Регионы работы: Москва, Воронеж, Новосибирск, Калуга, в Московской области, Санкт-Петербург, Пермь, Курск, Оренбург, Липецк, Рязань, Самара

Отзывы о компании     ЭкоНива Всего отзывов: 127

2020-02-13 18:55 К*******а С, г. Москва
в фирменном магазине эконива работать приятно. Комфортно, клиенты зожники и мамаши, в основном вежливые. Оклад в порядке, только иногда немного задерживали, но не сильно, проблем с этим не возникало
Весомых нет.
2020-02-11 20:15 О***а О****а, г. Москва
Устроилась в компанию Эконива в прошлом году, в конце. Испытательный срок прошла, по его итогам мне даже немного в плюс скорректировали оклад. Деньги платят вовремя, причем все на карту, никаких конвертов и тп. Конфликтов почти нет, хотя коллектив довольно большой. Это заслуга руководителей, что держат всех в тонусе, но при этом без запугиваний и санкций
2020-02-08 22:15 Ж******й Р, г. Воронеж
Устраивался на конвейер на производство в компанию Эконива. Проблем никаких, следи за работой оборудования, вовремя проводи осмотры, следи за датчиками и автоматикой. По сути, работа норм. Сейчас предложили должность технолога с корпоративным БЕСПЛАТНЫМ обучением. Согласился не задумываясь, и зарплата повыше будет, и может куда в командировку за границу отправят в рамках обучения, перенимать опыт)
2020-02-05 20:21 Л****а Д, г. Москва
Работаю в Экониве уже почти год на производстве молока. Да, доярка)). Оборудование все инновационное, автоматизация на высшем уровне, реально работы почти нет, только следить за всем надо. Не сравнить с теми ужасами, в которых я работала до прихода сюда. Деньги платят вовремя, причем неплохие
Пока ничего плохого не вижу
2020-02-02 14:40 Дарвинский Л****д, г. Воронеж
Аграрное образование, опыта почти не было, то что меня взяли в такой крупный сателлит как Эконива, считаю чудом. Сначала получил стандартный оклад, который повышался по мере моей работы. Сейчас появилась вакансия на повышение, готовлюсь вступать в новую должность. Важный момент - белая зп!
Минусов никаких, все нравится, все устраивает.
2020-01-16 13:55 Л****ь, г. Москва
работала в фирменном магазине Эконива. Хорошее оборудование. Продукция качественная, поэтому не приходилось врать покупателям. График гибкий. Иногда еще и кормили. Хорошая компания
существенных минусов для меня не было
2020-01-14 12:28 С******а Г., г. Воронеж
в экониве приятный коллектив, со многими до сих пор дружим. Офис в центре, мне было очень удобно добираться. Ушла, потому что зарплату больше предложили, но иногда жалею
в офисе шумновато
2020-01-11 00:57 Г**а, г. Калуга
боялся устраиваться в экониву, начитавшись отзывов, но на собеседовании показалось, что все нормально. Не зря устроился, условия хорошие, спортзал, удобный график. Работал на ферме
пока не вижу ничего такого
2019-12-25 14:17 Соискатель, г. Воронеж
Странная компания и система проведения собеседований. Нет обратной связи.
Проходила собеседование с В********й *********. Вопросы были просто обескураживающими и шаблонными, такое впечатление, что она искала человека, на которого скинет все свои обязанности руководителя. Обратной связи мне никакой не дали. Хотя я с ними собеседовалась несколько месяцев. Поскольку я имела знакомых,…>>
2018-07-27 00:13 Аноним, г. Воронеж
----
При устройстве на работу берут сразу заявление на увольнение без даты (страховку). По закону это делать нельзя, но тем не менее. Человек подписав страховку превращается в раба. Потому что начальник всегда напоминает тебе, что ты никто, ты раб, в любую минуту с тобой могут расстаться. Фоткайте незаконную страховку на мобильник и в прокуратуру или труд. инспекцию! Совсем стыд потеряли!