Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Регионы работы: Москва, Воронеж, Новосибирск, Калуга, в Московской области, Санкт-Петербург, Пермь, Курск, Оренбург, Липецк, Рязань, Самара

Отзывы о компании     ЭкоНива Всего отзывов: 127

2021-02-19 11:17 И**а, г. Москва
относительно неплохой заработок, дешевая молочная продукция для работников, много дополнительных преимуществ в виде фин.помощи, возможности отлучиться по важным делам без проблем
корпоратива не было в этом году изза короны
2021-02-17 11:30 Р**а, г. Воронеж
Моя мать работает в экониве технологом и от ее рассказов я в шоке ( приятном ). Помяните мое слово: молочный бизнес разрушится, а ЭкоНИва останется! ! ! Компания умеет прислушиваться к людям.
2021-02-12 14:38 П**р, г. Липецк
Инженерю в ниве 5 лет. условиями труда доволен. Техника безопасности строго контролируется и соблюдается. В бригаду нанимают рабочих сколько требуется а не сколько "может быть как нибудь". Заработки достойные, вовремя.
2021-01-20 12:02 А*******р, г. Новосибирск
Проснувшись утром на работу я спозаранку всё спешу. Огонь и воду, медны трубы сквозь все препятствия гляжу. Поля родные и коровы, на ферме гладь и чистота Я в Экониве на работе готов остаться на всегда! ! ! ! Посвящается любимой компании. Спасибо Экониве за всё, что прошли с ней за годы работы.
2021-01-18 11:40 Я*****в, г. Воронеж
аботаю третий год, могу сказать, что все начинается с руководства – как оно себя будет вести, так и сотрудники работать будут. А пример - Штефан Дюрр, который самостоятельно старается контролирвоать все процессы, не раз видел его на нашей ферме, да и не по наслышке знаю, что многие он лично объезжает
2021-01-15 10:18 И**а, г. Воронеж
Всем этим «УНИЖЕННЫМ» кто пишет, что эконива это шарашкина контора – вы просто олухи бездарные! ! ! ! Если у вас цель прийти на работу отсидеть и уйти, это точно не сюда! Насколько знаю, все, кому интересно, могу освоить даже другое направление в дргом отделе, не в том, в которй трудоустраивались. Нигде такой лояльности не видела
2020-12-30 11:01 А**а, г. Санкт-Петербург
Работаю мерчендайзером. Зарплата нормальная, выше чем у некоторых на рынке.Только какие-то говнюки все время расставляют продукты по всему залу, вот хожу собираю. ПРОдукция хорошая и порядоччные люди работают, не кидалы.
Вроде нет
2020-12-22 09:52 М****а, г. Воронеж
Я работаю старшим лаборантом: веду контроль за анализами, пробами, контроль микробиологического производства и прочее… работа достаточно обычная для меня и ничем особо не примечательная. Достойная зп, коллектив хороший, начальник обалденный.
2020-12-15 11:01 В*******в, г. Москва
О многих компаниях я прочитал во время кризиса (коронавируса). Что удивило, так это то, что данную компанию он будто не коснулся. Все на местах работы остались, взяли новых работников судя по интернет ресурсам, меня кстати в том числе , для меня э то показатель надёжности! ! !
2020-12-14 10:55 М***я, г. Воронеж
Познакомилась с "ЭкоНивой" во время поиска подработки. Изначально из-за дебильных отзывов была уверена, что в такие компании только по знакомству, но рискнула отправить запрос. Прислали тестовое задание, понимающе отнеслись во время первого месяца работы. Сейчас работаю на полную ставку