Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Регионы работы: Москва, Воронеж, Новосибирск, Калуга, в Московской области, Санкт-Петербург, Пермь, Курск, Оренбург, Липецк, Рязань, Самара

Отзывы о компании     ЭкоНива Всего отзывов: 127

2014-04-23 11:37 Я..., г. Воронеж
-еда после 6и -спортзал оплаченный
обучения нет (есть - только для однокурскников и прочих друзей) зарплата не велика, премий нет на другой работе " самостоятельно приобретенные навыки" на фиг никому не нужны (тк очень уж сомнительные)
2014-04-22 11:04 Л..., г. Воронеж
их нет
жуть, кошмар, не ходите туда работать! ! !
2014-04-21 12:05 Аноним, г. Воронеж
увы и ах
все ранее написанное - чистая правда. до сих пор с ужасом вспоминаю. это был ад. ни на одной работе такого не было. никому не советую. хотя, если хотите пощекотать себе нервы....
2014-04-16 11:50 Аноним, г. Воронеж
гибкий график нет штрафов за опоздания
постоянный мат и крик очень громкая музыка неуважение и хамство перспектив нет
2014-04-13 11:36 Вася, г. Воронеж
плюсов обнаружить не удалось
если ты не друг и не родственник , то перспектив - ноль уважение в коллективе - напрочь отсутствует хамство - процветает, система работы - "сделай так, не зная как, но чтобы всем понравилось"
2014-04-08 11:46 Аноним, г. Воронеж
+ платят зарплату + оплачивают фитнес + оплачивают ужины + корпоративные праздники за счет компании + большая часть коллектива вполне адекватна
- постоянная нецензурная лексика в кабинете - громкая музыка в течение рабочего дня (очень мешает и отвлекает) - неразбериха в системе подчинения и распределения обязанностей
2014-04-07 13:07 Аноним, г. Воронеж
отсутствуют
в изобилии. никому не советую. итог: время было потрачено зря