Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Отзывы о компании     « ЭкоНива »Всего отзывов: 26

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж

2014-11-13 15:37 Автор: Аноним Аноним, г. Воронеж
Плюсы были указаны
Странные отношения в коллективе. Проявляется так же на корпоративах. Работала я там. Все флиртуют друг с другом, да такой флирт, что может и не только этим занимаются. Не рекомендую там работать
2014-06-22 23:21 Автор: Аноним, г. Воронеж
офис в центре
по факту - не то, что ожидал интересно, что положительные отзывы оставляются одними и теми же сотрудниками (даже отмечено специальным значком, что это одни и те же люди). это зачем? сайт не для выслуживания а чтобы люди могли инфу а работодателе получить
2014-06-22 22:50 Автор: Аноним, г. Воронеж
были наверное раз работал, но вовремя сбежал
я тоже в сх компании работаю и мата у нас нет :-) и прочего тоже нет)))) а вот когда у вас был - было ого-го. наверное, дело в людях, а не в специфике работы
2014-06-19 14:55 Автор: Аноним, г. Воронеж
в спортзал пошел сразу после окончания исп. срока, а не через полгода. А мат на работе это специфика сельхозкомпании скажи еще что на фермах навозом воняет
Офис в центре с парковкой траблы
2014-06-19 14:25 Автор: Аноним, г. Воронеж
Руководство адекватное, а некоторые зазвездившиеся сотрудники далеки от этой самой адекватности. Спорт оплачивают если полгода проработаешь.
Бред какой-то. Как можно петь на работе? (это я об отзыве, который сразу перед моим) Мат, пение, фильмы, еда - это же полный неадекват. И неуважение к коллегам.Тут и обсуждать нечего. ЭТО НЕНОРМАЛЬНО И АМОРАЛЬНО! Наверное, от нечего делать все это... И при чем тут кофе и чувства верующих? Абсурд. Никакого объяснения такой ситуации нет. Это вообще за гранью нормального. Условия работы плохие. Отношение опять же... Родство-родством, но на работе работают же, а не дружат. Не советую. Хотя, тем, кто привык бутерброды подносить да кофе, наверное, все оk... И пение такие не мешает. Но с таким же успехом можно официантом куда-нить пойти... Там чаевые хотя бы. И без унижений и матюка.…>>
2014-06-19 13:09 Автор: Аноним, г. Воронеж
Халявный кофе и чай , нормальное адекватное руководство, ну а если кто то и поёт по религиозным соображением то я думаю что оскорблять чувства верующих не хорошо.
Все просто супер!
2014-06-15 19:53 Автор: Аноним, г. Воронеж
Кондиционер в кабинете
Гаже места не встречалось за всю жизнь. Надо было отзывы почитать перед тем, как идти. Хорошо хоть быстро осознание ситуации пришло и вовремя удалось свалить.
2014-06-04 12:51 Автор: Аноним, г. Воронеж
В принципе, они есть (например, есть хорошие люди в коллективе, достаточно лояльный руководитель, нет строгого контроля за опозданиями, еще оплачивали спортзал и были корпоративные праздники), но у меня негативные воспоминания перевешивают всё хорошее, т.к. негатив был постоянно, а проблески позитива - время от времени.
Я тоже ни один год проработала в компании. и счастлива, что ушла оттуда. Во-первых, в каждом отделе свой порядок. Полагаю, что по меньшей мере некорректно ставить под сомнения отзывы других людей, т.к. все надо рассматривать индивидуально. Если у вас была музыка в наушниках и хороший коллектив - искренне рада. Но в отделе, в котором я работала, музыка была включена на всю. Выключалась только, когда руководитель заходил. Любые попытки ее выключить заканчивались скандалами и разбирательством. Возможно, в других отделах дела обстоят иначе. Кто-то трудится, как пчелка, а кто-то от завтрака до обеда на яйцах перебивается, заполняя весь кабинет отвратительным смрадом. Повторюсь, все зависит от отдела. Читать, как все хорошо - меня, по меньшей мере, это удивляет. Руководство - оно,…>>
2014-06-03 21:10 Автор: Аноним, г. Воронеж
работать можно.НО...
На местах хозяйства превращены в частные подворья.Никакого трудового законодательства.Семейственная порука
2014-06-03 14:50 Автор: Аноним, г. Воронеж
Хороший молодой коллектив, простые взаимоотношения, где ты даже к руководителю можешь обратиться по имени. Если ты стараешься, то тебя всегда заметят и на обучение отправят и повысят. Есть куда двигаться.