Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Регионы работы: Москва, Воронеж, Новосибирск, Калуга, в Московской области, Санкт-Петербург, Пермь, Курск, Оренбург, Липецк, Рязань, Самара

Отзывы о компании     ЭкоНива Всего отзывов: 127

2024-04-04 21:43 Бухгалтер, г. Москва
Большое преимущество компании, что здесь работают полностью по ТК и с «белой» зарплатой. Все прозрачно и понятно. Зарплату своевременно повышают, проблем с начальством никогда не возникало. Отпуска удобные, больничные, все есть.
2024-03-07 15:32 Сотрудник, г. Москва
Коллектив у нас дружный, пусть не часто друг друга видим, а в разъездах в основном. Начальство адекватное, зп всегда вовремя, много льгот, платят хорошо, детям подарки. График работы удобный, отдыхать успеваю.
все отлично
2024-01-24 09:19 Промоутер, г. Москва
Проходила практику здесь и осталась. не пожалела. работа интересная, всегда какой-то движ, поездки, командировки, мероприятия. Очень дружная команда собралась, всегда хочется бежать на работу. Зарплата хорошая, я довольна. есть соцпакет, больничный оплачиваемый, есть фитнес от компании. Обучение недавно прошла за счет компании. Мне все нравится.
все очень нравится)
2024-01-10 08:48 А******а, г. Москва
Нормальная работа. Все как положено ЗП 2 раза в месяц соц.пакет, рабочий ноутбук. Ну и приятные бонусы для лете предоставляют подарки на НГ, путевки в лагерь
Все нравится
2023-12-28 12:10 Аноним, г. Москва
Ну мееед, работаю тут полгода ценят тех, кто сотрудников, кто стремится работать и развиваться. Ну и личные границы тут соблюдены, рабочее время рабочее, а личное - личное. Инициатива всегда поддерживается
2023-12-07 00:23 Ф***р В., г. Москва
Замечательная контора для души и развития. Вижу, что дают дорогу молодым специалистам, работают наравне с более старшими коллегами. Атмосфера дружественная, все друг друга поддерживают, мы как один механизм, которая нацелен на одну общую цель
Отличная компания
2023-11-30 17:53 И***а А******а, г. Москва
Приятно работать в такой крупной компании, где руководство заботится, прежде всего, о своих сотрудниках - о том, как повысить их квалификационный уровень, профессионализм, компетентность в любых вопросах. пусть это будет даже непрофессиональная сфера, ну, и конечно же, чтобы сотруднику нравилось работать в компании. Для этого создаются условия коллективе. Сотрудники, которые занимают вышестоящие должности, обладают не только профессиональными навыками, но и умеют руководить грамотно,…>>
все в положительном описала
2023-11-06 20:35 cap iz IT, г. Москва
Рабою год с небольшим. Офис удобный, дали ноутбук для работы. на секцию от компании бесплатно хожу. Денег платят нормально, мне хватает и даже остается))) Молодых специалистов здесь ценят. Обучение прошла, курсы всякие есть - компания платит. Я из-за этого и пошла - опыта и знаний набраться. Редко где компания сама платит за образование сотрудников
no.
2023-10-03 17:43 Агроном, г. Новосибирск
Хорошая работа на хорошем оборудовании с хорошим коллективом и замечательной зарплатой.Что удивило лично меня так это кооперативы, все полностью за счет компании. На друго работе мы скидывались на стол и прочье расходы. А здесь все по-серьезному
Все условия устраивают
2023-09-28 21:11 А***р, г. Москва
Пришел сюда недавно, пока все нравится. Скоро пойлу в свой первый отпуск. Компания дает возможность покупать продукцию компании практически по себестоимости.