Другие названия: ООО "Инфо - Контент"

Регионы работы: Киев, Житомир, Москва, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Пермь, Саранск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль

Описание деятельности:  "Компания ООО "Инфо - контент", группы компания торгового знака "Beeper", один из крупнейших участников рынка информационно-справочного обслуживания на территории России и Украины.

Отзывы о компании     beeper Всего отзывов: 188

2015-03-17 12:17 Тимур, г. Саранск
встретил здесь женщину свое мечты! Женился!
нет такого
2015-03-17 11:20 Наташа, г. Москва
я уже год тут работаю, все нравится! ! ! белая зарплата, белая премия, хороший современный колл-центр. Мне очень нравится мой руководитель.
отсутствуют
2015-03-17 10:37 Ольга, г. Москва
мне нравится работать в компании, хорошая атмосфера, уникальный коллектив, удобное месторасположение от моего дома, чистые туалеты, вкусная столовая. Люблю свою компанию.
Хотелось бы чтоб компания оплачивала обеды.
2015-03-16 13:37 Тамара, г. Саранск
Хочу сказать, что все оклады и ппремии выполнимы, и чтобы работать нужно пахать нормально, не грубить, не допускать кртических ошибок. и обозначенные выше суммы реально зарабоатьт. не люблю. когда клевещут и пишут негатив. Если вам что-то не нравится, не работаете. вас никто не заставляет. миллионов, коненчо, тут не заработать. Но реально получать белую зарплату, работать на интересных проектах, а не на скушных ростелековских скриптах.
негатив от бывших сотрудников, которые не видят ситуацию в текущем положении дел.
2015-03-16 12:03 Аноним, г. Москва
Все негативные отзывы пишутся обиженными сотрудниками или конкурентами. В моем случаем меня не удовлетворял график, я уволилась, через 2 месяца помыкавшись, устроилась снова в самую движушную компанию Волгограда. Удалось договориться на нормальный график. работаю, все нравится. Отличное руководство.
нет таких
2015-03-15 22:48 Марина, г. Саранск
Удобные графики работы
Такая шарага! Не тратьте свое время попусту..Обучение проходите 8 дней(учат как будто подготовка в Белый Дом), потом естественно сдаете экзамен(потому что в день минимум увольняется 5 человек) и начинается самый прикол, ты работаешь, звонишь, предлагаешь услуги компании, а в итоге ты получаешь гроши, все потому что не выполняется план..Текучка страшная..Оптимальная з.п 3400-5000 но не больше.
2015-03-15 13:26 аноним аноним, г. Саранск
дружный коллектив, нет задержек с зарплатой
Сильное различие между заявленной(15 т.р.) и фактической выплатой зарплаты(7-8 т.р.), даже если перерабатывать норму вдвое(20-23 т.р. -- заявленная, 12-15 т.р. --- фактическая). Зачастую на почти всех проектах, что ведет компания складывается ощущение не понимая того, что в действительности надо делать. В погоне за прибылью руководство часто завышает планки производственной нормы и не слушает возгласы сотрудников о том, что в действительности мешает работать. Создается ощущение нестабильности…>>
2015-03-15 02:19 Александр, г. Москва
Компания работает по белым схемам, а это уже хорошо.
Какая прекрасная перспектива была у компании, когда "Ростелеком" заключил договор аутсорсинга. И так бездарно ее провалить, что чуть не оказались в гос. реестре не добросовестных партнеров. За эти два года "BEEPER" в погоне за сиюминутной прибылью, наплевал на качество, за что собственно "Ростелеком" и расторг досрочно договор. Чья была инициатива такого поведения с партнером как "Ростелеком", учредителя или кого то пониже, теперь уже не так важно. Главное что подобную модель "BEEPER" применяет…>>
2015-03-13 15:43 Наташа, г. Волгоград
Сколько людей столько и мнений, мне нравится работать в бипер, отличный руководитель, коллектив чудесны, особенно на итм. Атмосфера вечного драйва и креатива. зарплата воврем, много интересных людей здесь. ребят из украины тоже множе хороших
иногда разваливаются стулья
2015-03-13 11:00 Вика, г. Алтай
Я работаю в компании 3 месяц, в стране кризис, заплата стабильная, руководство адекватное, надежно все. Мне нравится beeper - я люблю свою компанию!
хочется больше мероприятий