Отзыв о компании BEEPER
Добавлен: 13:26 15.03.2015
Другие названия: ООО "Инфо - Контент"

Регионы работы: Киев, Житомир, Москва, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Пермь, Саранск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль

Описание деятельности:  "Компания ООО "Инфо - контент", группы компания торгового знака "Beeper", один из крупнейших участников рынка информационно-справочного обслуживания на территории России и Украины.

Никнейм: аноним аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

дружный коллектив, нет задержек с зарплатой

Сильное различие между заявленной(15 т.р.) и фактической выплатой зарплаты(7-8 т.р.), даже если перерабатывать норму вдвое(20-23 т.р. -- заявленная, 12-15 т.р. --- фактическая). Зачастую на почти всех проектах, что ведет компания складывается ощущение не понимая того, что в действительности надо делать. В погоне за прибылью руководство часто завышает планки производственной нормы и не слушает возгласы сотрудников о том, что в действительности мешает работать. Создается ощущение нестабильности или неминуемого банкротства.

# Алексей2015-06-29 18:20:00
З/п понизили, ищут в работе за что лишить премии. Не рекомендую эту компанию.
# Станислав2015-05-29 00:40:11
Бипер лохотрон. По нему Трудоинспекция плачет. Зарплата может конкурировать разве что... с пособием по безработицей). и пособие победит)). Никому не советую там работать. Если не верите - попробуйте обман на себе).
# Сотрудник2015-05-04 16:49:20
САРАНСК . Справочная Служба работает и по сей день, видимо вы что-то не так поняли, если какое-либо подразделение перестает работать, то сотрудникам предлагают перевестись на другую службу, не уволиться (как вы пишите), а работать с другим заказчиком! Да, окладная часть может различаться, но по справке з\п ни чем не выше любого другого проекта, а порой заработать на новых проектах гораздо проще чем на справке. Просто вы вцепились в свое место и ничего менять не хотите, но в жизни все меняется и не стоит на месте. Вы не в рабстве, всегда можете выбрать где работать и чем заниматься, обвинить всегда легко. Если вас не устраивают условия труда - вас ни кто не держит, ищите другую работу. Наша компания всегда предлагает выбор своим сотрудникам, не стоит не разобравшись, обвинять Бипер во всех смертных грехах.
# саранск2015-04-15 22:13:07
Я полностью согласна с негативным отношением к этой компании. Что они творят сейчас!!!!!!!!!!!!!! Информационно-справочная служба 09 прекращает свое существование в г.Саранск. Об этом известие мы узнали 9.04.15 устной форме, где были нарушены наши права гарантируемые статьями 81 ТК РФ.С 1.05.15 она будет находится в г.Курган. Чтобы не увольнять сотрудников г. Саранска по соглашению сторон или по сокращению (дабы надо платить им деньги) они требуют и заставляют писать либо заявление на увольнение по собственному желанию,глубоко плевая на ТК, либо переходить на другое подразделение, но с наименьшим окладом, чем на службе 09, объективно не объясняют, какие условия труда будут и как будет рассчитываться наша зарплата. Этот прецедент можно рассматривать как дискриминацию личности по принципу должностного положения. ВОТ ТАКАЯ ВЕЛИКАЯ КОМПАНИЯ !!!!! Одним словом бипер-трепло