Другие названия: ООО "Инфо - Контент"

Регионы работы: Киев, Житомир, Москва, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Пермь, Саранск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль

Описание деятельности:  "Компания ООО "Инфо - контент", группы компания торгового знака "Beeper", один из крупнейших участников рынка информационно-справочного обслуживания на территории России и Украины.

Отзывы о компании     beeper Всего отзывов: 17

2021-08-24 23:05 Аноним, г. Москва
Добрый день! Заработная плата не соответствует действительности. Огромный труд за копейки.
2020-01-20 16:45 С******а, г. Москва
Работаю в Бипер три года. Пришла еще студенткой, тк нуждалась в практике. О работе в колл-центрах я была наслышана, что это тяжело, не каждому дается и многие не выдерживают. Об этом говорили и на самом собеседовании, но я знала, что справляюсь. После месяца обучения мне дали первый проект. Волновалась, боялась. После первых десяти неудачных звонков потом стало получаться. Делала себе заметки на стикерах по проекту, бывало так, что вопросы повторялись, потому что сбой какой-то происходил…>>
некоторые не выдерживают
2019-01-18 12:25 Аноним, г. Москва
Отличная компания, дружный коллектив , миллионы не обещают , платят стабильно
2015-03-26 15:46 Люба, г. Москва
ХОРОШАЯ КОМПАНИЯ, белые зарплаты, больничный лист, все как положено, адекватное руководство. Новичкам стоит понимать, что миллионов они здесь не заработают, но в целом все начисления справедливы. Зарплаты такие же, как по рынку.
отстутвуют
2015-03-17 11:20 Наташа, г. Москва
я уже год тут работаю, все нравится! ! ! белая зарплата, белая премия, хороший современный колл-центр. Мне очень нравится мой руководитель.
отсутствуют
2015-03-17 10:37 Ольга, г. Москва
мне нравится работать в компании, хорошая атмосфера, уникальный коллектив, удобное месторасположение от моего дома, чистые туалеты, вкусная столовая. Люблю свою компанию.
Хотелось бы чтоб компания оплачивала обеды.
2015-03-16 12:03 Аноним, г. Москва
Все негативные отзывы пишутся обиженными сотрудниками или конкурентами. В моем случаем меня не удовлетворял график, я уволилась, через 2 месяца помыкавшись, устроилась снова в самую движушную компанию Волгограда. Удалось договориться на нормальный график. работаю, все нравится. Отличное руководство.
нет таких
2015-03-15 02:19 Александр, г. Москва
Компания работает по белым схемам, а это уже хорошо.
Какая прекрасная перспектива была у компании, когда "Ростелеком" заключил договор аутсорсинга. И так бездарно ее провалить, что чуть не оказались в гос. реестре не добросовестных партнеров. За эти два года "BEEPER" в погоне за сиюминутной прибылью, наплевал на качество, за что собственно "Ростелеком" и расторг досрочно договор. Чья была инициатива такого поведения с партнером как "Ростелеком", учредителя или кого то пониже, теперь уже не так важно. Главное что подобную модель "BEEPER" применяет…>>
2015-02-27 15:12 Nata, г. Москва
Отличный опыт, работаю на полставки и учусь, все нравится, зарплата и премия вовремя, много мероприятий интересных, недавно в клуб ходили, весной едем отдыхать группой. Вообщем я давольна работой! ! ! ! Всем советую
лучше чем на пред месте работы
2014-12-02 11:14 Андрей, г. Москва
Недавно устроилась, очень нравится развоз на такси, хорошие условия. Светлое современное помещение
мало перерывов и курить только на улице, а вообщем нормально.