Другие названия: ООО "Инфо - Контент"

Регионы работы: Киев, Житомир, Москва, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Пермь, Саранск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль

Описание деятельности:  "Компания ООО "Инфо - контент", группы компания торгового знака "Beeper", один из крупнейших участников рынка информационно-справочного обслуживания на территории России и Украины.

Отзывы о компании     beeper Всего отзывов: 6

2017-04-07 13:59 Виктоиря, г. Екатеринбург
их нет
плюсуюсь под данным отзывом. Проработав год в коллективе подбора под руководством Могильниковой Евгении ( фамилия кстати говорящая) Она истеричка и лицемерка. Сидит на сайтах знакомств и ей не до работы. Лентяйка, все лишь бы за нее работу делали. Не советую с ней работать. Огребете сполна и Вас же подставит, если ей не угодите.
2017-03-31 17:42 Анастасия, г. Екатеринбург
Белая зарплата......
Я устроилась на работу подборщиком по персоналу. Моя начальница, она же начальник отдела персонала , Евгения Могильникова- неадекватная и истеричная персона, с которой работать просто не возможно. В рабочее время она может себе позволить заниматься своими личными делами, сплетнями, чем угодно но не работой. Она не может грамотно отдавать распоряжения, все ей должны и обязаны. Людей за людей не считает, ведет себя как быдло. Хотя на собеседовании такой не казалась. Её персона Выше всего. Отдел…>>
2014-12-07 13:43 Наблюдатель, г. Екатеринбург
Отдел кадров пытается вернуть утраченную репутацию размещая позитивные отзывы с одного компьютера?
Вы даже не можете догадаться сколько их. Набрать сотрудников на работу на несколько недель -месяцев и не говорить об этом на собеседование? О какой репутации компании может идти речь?
2014-10-11 01:12 Наблюдатель, г. Екатеринбург
Отдел персонала расслабился) оно и понятно, пятница.
Ему лень придумывать новые положительные тексты, он просто репостит старые сообщения. Например "Анна" с Москвы 10.10.14 09:13 пишет как "Наталья"из Волгограда 30.09.14 11:09 )) "двойку" вам за некачественный пиар)))
2014-10-01 01:20 Наблюдатель, г. Екатеринбург
Их мало
Опять заказные позитивные статьи от маркетологов с одних и тех же IP-адресов или специалисты по подбору персонала отрабатывают свою зарплату? Процент заказных статей по белому пиару критично вырос, судя по информеру вверху.
2014-03-21 19:24 Арсений, г. Екатеринбург
+Адекватные коллектив +Почти адекватное начальство. Сначала оно вообще мне нравилось, но позже, увы, сменилось, стало гораздо более требовательным и новый директор не шёл на встречу. Вообще. Была сложная ситуация с учёбой, пытался договориться с директором об увольнения без отработки, но он отказал:( +Рабочие места - кабинки. +Приемлемая з/п. Тогда казалась небольшой, но позже понял, что бывает хуже. Значительно. +З/п начисляли вовремя. на карту. +Мотивационные конкурсы. В первый же месяц,…>>
-Неудобное местоположение. Приходилось ехать почти через весь город. -Работа нудная и скучная, не развивающая.. Деградирует, на мой взгляд, человека.. -Договор с райффазенбанком. Его банкоматы днём с огнём не сыщешь. И обслуживание дорогое. -Технологичность компании, конечно минус. Компы грузились очень долго, висли. И приходилось все номера вручную набирать.. Ох, и надрочил я тогда руку.. Но всё же хотелось, чтоб айпи телефония лучше была.