Другие названия: ООО "Инфо - Контент"

Регионы работы: Киев, Житомир, Москва, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Пермь, Саранск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль

Описание деятельности:  "Компания ООО "Инфо - контент", группы компания торгового знака "Beeper", один из крупнейших участников рынка информационно-справочного обслуживания на территории России и Украины.

Отзывы о компании     beeper Всего отзывов: 188

2021-08-24 23:05 Аноним, г. Москва
Добрый день! Заработная плата не соответствует действительности. Огромный труд за копейки.
2020-10-29 13:25 A*n, г. Волгоград
Отзыв был удален автором 2020-10-30 15:06:06
2020-09-23 09:46 М****а, г. Саранск
Устраивает коллектив, гибкие графики работы. Ведущие и руководители всегда идут на встречу по графикам, мне как для студента работа изначально очень нравилась, потом я закончила учебу, осталась работать в компании. Коллектив, зп для моего города, графики все идеально, есть возможность карьерного роста. Никогда не было конфликтов. В офисе чисто, всегда есть вода, работает буфет, есть кофе-машина и повторюсь, самое главное, дружный молодой коллектив.
не нашла
2020-06-25 20:39 К*т, г. Алтай
Гибкие графики работы Возможность карьерного роста Дружеская обстановка Хороший коллектив в зависимости от проекта Вообще, я на самом деле не понимаю откуда столько негатива. Да, компания не идеальна, но работать можно. ЗП-зависит только от тебя. Как поработал-так и получил. Если пришли в компанию ради халтуры-не получится поднять деньжат. А вообще, многие люди задрались. Работа не пыльная, сидишь целый день на стуле и консультируешь. Руководство заинтересовано в качестве работы,…>>
Фиксированные перерывы
2020-01-20 16:45 С******а, г. Москва
Работаю в Бипер три года. Пришла еще студенткой, тк нуждалась в практике. О работе в колл-центрах я была наслышана, что это тяжело, не каждому дается и многие не выдерживают. Об этом говорили и на самом собеседовании, но я знала, что справляюсь. После месяца обучения мне дали первый проект. Волновалась, боялась. После первых десяти неудачных звонков потом стало получаться. Делала себе заметки на стикерах по проекту, бывало так, что вопросы повторялись, потому что сбой какой-то происходил…>>
некоторые не выдерживают
2019-01-18 12:25 Аноним, г. Москва
Отличная компания, дружный коллектив , миллионы не обещают , платят стабильно
2019-01-14 18:29 Аноним, г. Ярославль
Хорошее руководство, карьерный рост, очень дружный коллектив
Недостатков в данной компании не нахожу
2019-01-14 18:15 Консультант, г. Ярославль
Расположение компании (в центре города), руководство, коллектив, график.
Хотелось бы больше з/п. Как никак заказчик банк!
2019-01-14 17:30 л****а, г. Ярославль
Есть карьерный рост, отзывчивое руководство, хороший коллектив.
Отрицательных качеств я не вижу.
2019-01-14 17:02 консультант, г. Ярославль
Есть возможность продвинуться по карьерной лестнице, полный соц. пакет, белая зарплата, гибкий график, не присутствуют задержки по заработной плате, дружный коллектив. Обучение проводиться с тренером (каждый тренер проходит многоступенчатый контроль на обучение кандидатов, в процессе работы присутствует супервайзер в помощь операторам. Удобное место расположение офиса (центр города)
Платная парковка