Другие названия:: ООО "Инфо - Контент"
Регионы работы: Киев, Житомир, Москва, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Пермь, Саранск, Череповец, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  "Компания ООО "Инфо - контент", группы компания торгового знака "Beeper", один из крупнейших участников рынка информационно-справочного обслуживания на территории России и Украины.

Отзывы о компании     « beeper »Всего отзывов: 167

2016-12-22 21:21 Автор: Мария, г. Саранск
Я работаю в компании более двух лет. Изначально меня привлек в компании график, а точнее возможность его выбора 5/2 или 2/2. С уверенностью могу сказать, что работа для тех кто хочет зарабатывать, доход состоит из двух составляющих, оклад и премия, которая зависит от качества работы. Чем лучше работаешь, тем больше зарабатываешь. К счастью я к числу лентяев не отношусь))))
Нельзя пользоваться мобильным телефоном на рабочем месте.
2016-12-20 20:32 Автор: Света, г. Саранск
Мне очень повезло с руководством, оно адекватное, не часто такое встречается) и на утренник к ребёнку можно взять день с отработкой и если что то случилось. Раньше работала на пол ставки, но когда начала получать премию выше, сразу перевелась на целую. Сейчас получаю минимум 18 000 чистыми, ещё и проект интересный. В нашем городе для девушки это ну оооочень приличная зарплата....у нас не найдёшь что либо лучше, ну разве что продавцом. Но на фиг надо на ногах весь день стоять, я лучше посижу в офисе с кондиционером, пусть и абоненты бывают не всегда адекватные. А разговаривать весь день тяжело только сначала - потом привыкаешь.…>>
Рядом с зданием зимой скользковато, надеюсь скоро посыпят песком
2015-11-16 17:25 Автор: дениска, г. Волгоград
Отличная компания, веселый коллектив, дружный и оптимистичный. семейное отношение к людям мне это очень понравилось.
кофе не вкусный
2015-05-13 23:26 Автор: Петр, г. Алтай
Компания Beeper Отличная, условия говорят сразу, каждый делает свой выбор сам, просто главное избавляться от сомнений и работать, если настроился работать и при этом не раздумывать над выбором, не вспоминать что где-то платят больше или где-то меньше, смотря сколько ты стоишь, столько и будешь зарабатывать. Если начинать сравнивать ту или иную работу, то начнут возникать сомнения, рядом кто работает тоже могут сомневаться и влиять на твоё решение, и в результате твоё решение может быть абсолютной ошибкой, как и решение других, так что лучше думать о том, что будет завтра если ты уйдёшь с работы и захочешь снова вернуться, а тебя не примут, потому что будут думать что ты не серьёзный, также как ты и сам будешь думать о себе так. Если возникают какие-то сомнения, то наверное лучше…>>
отрицательных сторон я лично не увидел, все стороны одинаково полезны
2015-04-20 15:21 Автор: Мария, г. Волгоград
нет таковых
в первые месяцы работы все устраивало. Потом началась проблемы, премию убрали совсем, выплачивали сущие копейки, тысяч 5 – 6. Но вот понадобилась мне для банка 2ндфл и что я там увидела? ... зп в разы больше указана, чем есть на самом деле. В декабре мне заплатили 6, а в 2ндфл пишут 11 с копейками... и ручками все разводят, мол, у нас бухгалтерия в Екатеринбурге. Привет, трудовая инспекция... такие дела.
2015-04-16 18:30 Автор: горький опыт, г. Алтай
Первое впечатление было отличное, коллектив показался дружным и творческим, казалось, здесь всё моё, как бы я хотела.
на деле оказалась сплошная нервотрёпка и унижение. Месяц работала с полной самоотдачей, премию не дали вообще-фиктивное согласие ОДНО! Больничный оплачивать в полном объёме не хотят, бросили какие-то 4 тыс руб, как собаке кость! (м-ц на больничном). Вообще, судя по беспрерывному набору, текучка-цель компании, не надо премий платтть
2015-03-26 16:20 Автор: Аноним, г. Алтай
работаю на "Ремедио про", хороший продукт, быстрые продажи. Нормальная зарплата и хорошее отношение на этом проекте руководителя. На проекте у нас отношение, как в семье.
нет таковых
2015-03-26 15:46 Автор: Люба, г. Москва
ХОРОШАЯ КОМПАНИЯ, белые зарплаты, больничный лист, все как положено, адекватное руководство. Новичкам стоит понимать, что миллионов они здесь не заработают, но в целом все начисления справедливы. Зарплаты такие же, как по рынку.
отстутвуют
2015-03-17 12:17 Автор: Тимур, г. Саранск
встретил здесь женщину свое мечты! Женился!
нет такого
2015-03-17 11:20 Автор: Наташа, г. Москва
я уже год тут работаю, все нравится! ! ! белая зарплата, белая премия, хороший современный колл-центр. Мне очень нравится мой руководитель.
отсутствуют