Другие названия: ООО "Инфо - Контент"

Регионы работы: Киев, Житомир, Москва, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Пермь, Саранск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль

Описание деятельности:  "Компания ООО "Инфо - контент", группы компания торгового знака "Beeper", один из крупнейших участников рынка информационно-справочного обслуживания на территории России и Украины.

Отзывы о компании     beeper Всего отзывов: 188

2012-12-13 16:29 Alex Veles, г. Нижний Новгород
Всем руководителям ДДО переданных Инфо-Контенту Ростелекомом, прошу высказать свое мнение по работе в данной организации. В лижайшее время откроется специализированный форум на эту тему, где со всеми макрорегиональными филиалами обсудим этот вопрос, точнее не вопрос, а уже проблему. Как только сайт будет готов, сообщу ссылку, следите за информацией.
Отрицательная сторона это то что объем этого бизнеса явно не по зубам этому управленческому персоналу с Инфо-Контента т.е. не по Сеньки шапка! ! !
2012-12-13 16:13 Alex Veles, г. Нижний Новгород
отрицательный опыт, по моему важнее положительного по крайней мере я точно теперь знаю как не надо делать! ! !
Когда я шучу, я обычно говорю правду. Правда - это самая смешная вещь на свете. Два месяца как передали нас Инфо-Контенту. Мы это макрорегиональные филиалы "Ростелеком" Россия. Впечатления и надежды после двух месяцев работы: первое что хочется сказать нашим руководителям типа Провоторова, как вы могли отдать многомиллиардный бизнес таким людям и такой компании с таким уставным капиталом. Как этот Инфо-Контент мог выиграть такой тендер? ? ? И самое главное зачем это все сделано, или за откаты…>>
2012-06-12 01:03 lelya, г. Житомир
свободный график
На собеседовании обещали з-ту больше, а а получилось меньше.Всё делается для заманивания людей, поэтому большая текучка.Пусть начальство почитает отзывы, и делает выводы.Раньше операторам доплачивали за вредность, а сейчас что-бы за копейки работали.Что-бы получалась з-та от 1500гр. и выше, надо жить на работе.
2012-04-06 16:42 Jovana, г. Киев
- коллектив разношерстный, выше похвал =) - автоматизирован весь процесс работы, точно знаешь сколько отработал, почему именно такой рейт, сколько будет в итоге и тд - гибкий график, отлично для "проблемных" кадров: с учебой, здоровьем, детьми, еще работой и тд - есть тренинги, курсы - хорошие условия: и кухня полноценная, и мест достаточно, циски гуд
- Времени на перерыв/обед вечно не хватает, часто многие опаздывают - низкие рейты: даже если работаешь по 8 ч/день не самая конкурентная зп. Но, само собой, это обеспечивает автоматизацию и условия труда - летом жарко, проветривания никакого из-за расположения комнат :)
2012-03-15 02:01 Георгий, г. Киев
Хороший коллектив, вовремя платят зарплату, проводят разные мероприятия, гибкий график работы
Контроль достаточно жесткий
2012-02-18 18:22 представник компанii, г. Киев
положительного было много, но только не в самой работе, а в коллективе...Все было хорошо, пока не пришла к нам на проект одна особа по имени Татьяна...Оплата вовремя и в полном обьеме, корпоративы и дни рождения
Общение с абонентами было в основном с напрягом т.к. проект был ориентирован на обслуживание крупного мобильного оператора Украины, вечная нагрузка по 250-270 звонков принимал, а то и больше.Прослушка, постоянные тесты ( еще хуже, чем на какой учебе).Оплата ниже плинтуса, рейтинг по прослушке, не дай Боже опоздать на работу на 5 мин, пользоваться мобильным нельзя, обед 20 минут( не успеваешь нагреть хавчик уже тянут за руки и ноги, чтобы включался) Проект разгоняют начиная с февраля каждый…>>
2011-12-23 16:53 Наталия 58, г. Киев
Коллектив был веселый))) иногда удавалось поспать ночью на смене. для первого места работы просто шикарно
начальство - двуличность, ложь, стандарты менялись каждую неделю, только чтобы снизить нам зп (по крайней мере нашему проекту) старшие смены - поцелуешь в попу получишь перерыв по-больше чем обычно, или можно будет выйти тогда когда тебе хочется, а не тогда когда получается. сами вышли из операторов и возомнили себя богами))) Драчевская - ну тут не знаю, есть эта пани еще в Бипере али нет, но персона весьма веселая... не разрешала отдавать мне мою же зп за два месяца пока не напишу себе смены…>>
2011-11-21 15:49 Аноним, г. Киев
Работа оператором конечно не подразумевает безделие:-) - приходиться много говорить, иногда очень много, так, что к концу смены перестаешь соображать. Но оплачивается все реально - как первое серьезное место работы, по-моему нормально и опыт получить и с учебой совместимо. Зарплату платят вовремя и ни разу не было попытки выплатить меньше чем оговаривалось.
Существует запрет на мобильные телефоны на рабочем месте, при этом реально места, где можно было бы поговорить нет - узкий коридор с множеством открывающихся дверей или лестничная клетка, где зимой совсем не жарко. Бывает душно, но это от того что всем не угодишь - зал-то большой. И кухня маловата, иногда просто не протолкнуться. У руководства присутствует некоторая двойственность, когда одному оператору можно больше чем другому.