Другие названия: ООО "Инфо - Контент"

Регионы работы: Киев, Житомир, Москва, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Пермь, Саранск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль

Описание деятельности:  "Компания ООО "Инфо - контент", группы компания торгового знака "Beeper", один из крупнейших участников рынка информационно-справочного обслуживания на территории России и Украины.

Отзывы о компании     beeper Всего отзывов: 2

2012-12-13 16:29 Alex Veles, г. Нижний Новгород
Всем руководителям ДДО переданных Инфо-Контенту Ростелекомом, прошу высказать свое мнение по работе в данной организации. В лижайшее время откроется специализированный форум на эту тему, где со всеми макрорегиональными филиалами обсудим этот вопрос, точнее не вопрос, а уже проблему. Как только сайт будет готов, сообщу ссылку, следите за информацией.
Отрицательная сторона это то что объем этого бизнеса явно не по зубам этому управленческому персоналу с Инфо-Контента т.е. не по Сеньки шапка! ! !
2012-12-13 16:13 Alex Veles, г. Нижний Новгород
отрицательный опыт, по моему важнее положительного по крайней мере я точно теперь знаю как не надо делать! ! !
Когда я шучу, я обычно говорю правду. Правда - это самая смешная вещь на свете. Два месяца как передали нас Инфо-Контенту. Мы это макрорегиональные филиалы "Ростелеком" Россия. Впечатления и надежды после двух месяцев работы: первое что хочется сказать нашим руководителям типа Провоторова, как вы могли отдать многомиллиардный бизнес таким людям и такой компании с таким уставным капиталом. Как этот Инфо-Контент мог выиграть такой тендер? ? ? И самое главное зачем это все сделано, или за откаты…>>