Другие названия: ООО "Инфо - Контент"

Регионы работы: Киев, Житомир, Москва, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Пермь, Саранск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль

Описание деятельности:  "Компания ООО "Инфо - контент", группы компания торгового знака "Beeper", один из крупнейших участников рынка информационно-справочного обслуживания на территории России и Украины.

Отзывы о компании     beeper Всего отзывов: 23

2020-09-23 09:46 М****а, г. Саранск
Устраивает коллектив, гибкие графики работы. Ведущие и руководители всегда идут на встречу по графикам, мне как для студента работа изначально очень нравилась, потом я закончила учебу, осталась работать в компании. Коллектив, зп для моего города, графики все идеально, есть возможность карьерного роста. Никогда не было конфликтов. В офисе чисто, всегда есть вода, работает буфет, есть кофе-машина и повторюсь, самое главное, дружный молодой коллектив.
не нашла
2018-10-08 16:48 О***я, г. Саранск
я молодая мама, ребёнок в садике адаптируется, не всегда могу во время забрать . в бипере есть удобный график работы , зарплата соотносится с количеством на работанных часов и выполнения нормы . для ребёнка праздники проводятся, аниматоры приходят, шарики, тортики, подарки есть. если есть желание карьерного роста - оно легко осуществимо , у нас девочки в отделе за пол года до руководителя группы поднимались. услови\я работы отличные. это вам извените не на рынке за прилавком 12 часов…>>
оклад уж очень сильно зависит от количества рабочих часов , тяжело выполнять суточную норму .
2018-10-08 16:42 А*******р, г. Саранск
Извините, что отзыв будет обширным, просто я в шоке от количества негатива. Ребята, вы в других местах работали или нет? Где тут обманывают? Никто сахаром с серебряной ложки не кормят, на собеседовании сразу говорят: работаешь на план, выполняешь норму - будет тебе счастье. Никакие деньги не зажимают. Каждому воздаётся по делам. Не стесняйтесь задавать вопросы, ничего, как правило, не умалчивается. Если о графике уведомлять сразу, он индивидуально подбирается. Впечатляет и наличие кучи…>>
Нагрузка на голосовые связки тяжёлая. Негатив со стороны тех, кому звонишь, не всегда легко принять - сталкиваешься порой с настоящей агрессией (и это, опять же, повод задуматься НАМ - сколько раз мы грубо посылали подобные звонки? То-то и оно). Запрещено пользоваться телефонами по правилам безопасности и сохранения коммерческой тайны (работает и пропускная система).
2016-12-22 21:21 Мария, г. Саранск
Я работаю в компании более двух лет. Изначально меня привлек в компании график, а точнее возможность его выбора 5/2 или 2/2. С уверенностью могу сказать, что работа для тех кто хочет зарабатывать, доход состоит из двух составляющих, оклад и премия, которая зависит от качества работы. Чем лучше работаешь, тем больше зарабатываешь. К счастью я к числу лентяев не отношусь))))
Нельзя пользоваться мобильным телефоном на рабочем месте.
2016-12-20 20:32 Света, г. Саранск
Мне очень повезло с руководством, оно адекватное, не часто такое встречается) и на утренник к ребёнку можно взять день с отработкой и если что то случилось. Раньше работала на пол ставки, но когда начала получать премию выше, сразу перевелась на целую. Сейчас получаю минимум 18 000 чистыми, ещё и проект интересный. В нашем городе для девушки это ну оооочень приличная зарплата....у нас не найдёшь что либо лучше, ну разве что продавцом. Но на фиг надо на ногах весь день стоять, я лучше посижу…>>
Рядом с зданием зимой скользковато, надеюсь скоро посыпят песком
2015-03-17 12:17 Тимур, г. Саранск
встретил здесь женщину свое мечты! Женился!
нет такого
2015-03-16 13:37 Тамара, г. Саранск
Хочу сказать, что все оклады и ппремии выполнимы, и чтобы работать нужно пахать нормально, не грубить, не допускать кртических ошибок. и обозначенные выше суммы реально зарабоатьт. не люблю. когда клевещут и пишут негатив. Если вам что-то не нравится, не работаете. вас никто не заставляет. миллионов, коненчо, тут не заработать. Но реально получать белую зарплату, работать на интересных проектах, а не на скушных ростелековских скриптах.
негатив от бывших сотрудников, которые не видят ситуацию в текущем положении дел.
2015-03-15 22:48 Марина, г. Саранск
Удобные графики работы
Такая шарага! Не тратьте свое время попусту..Обучение проходите 8 дней(учат как будто подготовка в Белый Дом), потом естественно сдаете экзамен(потому что в день минимум увольняется 5 человек) и начинается самый прикол, ты работаешь, звонишь, предлагаешь услуги компании, а в итоге ты получаешь гроши, все потому что не выполняется план..Текучка страшная..Оптимальная з.п 3400-5000 но не больше.
2015-03-15 13:26 аноним аноним, г. Саранск
дружный коллектив, нет задержек с зарплатой
Сильное различие между заявленной(15 т.р.) и фактической выплатой зарплаты(7-8 т.р.), даже если перерабатывать норму вдвое(20-23 т.р. -- заявленная, 12-15 т.р. --- фактическая). Зачастую на почти всех проектах, что ведет компания складывается ощущение не понимая того, что в действительности надо делать. В погоне за прибылью руководство часто завышает планки производственной нормы и не слушает возгласы сотрудников о том, что в действительности мешает работать. Создается ощущение нестабильности…>>
2014-12-04 20:02 Алена, г. Саранск
Стабильная зп, 2 раза в месяц, интересная корпоративная жизнь, сейчас выиграли битву ИТМ Сбербанк среди остальных площадок, компания нас поощерила корпоративным мероприятием за счет работодателя. Ждем с нетерпением, когда выйдем всем коллективом
Устает голос, серьезная нагрузка на голосовые связки