Другие названия: ООО "Инфо - Контент"

Регионы работы: Киев, Житомир, Москва, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Пермь, Саранск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль

Описание деятельности:  "Компания ООО "Инфо - контент", группы компания торгового знака "Beeper", один из крупнейших участников рынка информационно-справочного обслуживания на территории России и Украины.

Отзывы о компании     beeper Всего отзывов: 188

2015-02-04 12:40 Аноним, г. Житомир
Нравиться всё. Коллектив, начальство, условия работы. Самый нормальный кол центр.
____________
2015-02-04 12:31 Аноним, г. Киев
Хорошая, стабильная зарплата. Плавающий график (можно выбирать часы работы) + соц пакет. Работаю не первый год и не хочу уходить!
Даже не знаю, что придумать! х)))))))))))))
2015-02-03 20:00 Маша, г. Волгоград
Отличный график я студентка работаю на полставки по 4 часа очень удобно. заплата хорошая!
неувидела
2015-02-03 19:57 Руслан, г. Волгоград
Хорошее рабочее место! Я сам из Луганска и знаю многих кто работает здесь моих земляков. Спасибо что принимаете на работу тех у кого есть вид на жительство и даете нам надежду на хорошее будущее. Отзывы здесь неочень хорошие, но на самом деле все значительно лучше! Я очень даволен что так быстро нашел работу! Спасибо Варваре что позвонила, и желаю всем отличного настроя на работу и самое главное улыбайтесь клиентам! Тогда все будет хорошо и у вас и у них!
-нет
2015-02-03 19:53 Анна, г. Волгоград
Отличный коллектив, зарплата вовремя! Люблю свою группу! В пятницу было весело! ! ! !
2015-02-03 16:37 Елена, г. Волгоград
Хорошая зарплата, удобный график, дружный коллектив. Интересные корпоративные мероприятия.
Ужасное руководство. Хамское и грубое отношение руководителя отлела кадров к сотрудникам и подчиненным. Откровенный и открытый мат на рабочем месте. Недопустимое поведение человека, занимающего руководящую должность в компании. Такие люди, как Элеонора Николаевна, портят лицо компании, моральный настрой сотрудников и общую моральную атмосферу в целом.
2015-02-02 01:14 Orange, г. Волгоград
Положительные стороны 1) Такси после работы за счёт фирмы (если кто по 12 часов работает , в ночное время после работы) 2)Моя старшая смены не особо парила мне мозг с работой (хотя про других не в курсе, может кому-то и парят))) Ну и общий итог всем желающих там поработать из всех положительных и отрицательных сторон, которые я привел здесь таков:Я считаю , что эта работа подойдет на пару месяцев лишь для того, что бы перебиться и найти что-то более оплачиваемое и серьёзное.
Ну начнём с того, что реально зар.плата меньше заявленной в интернете и меньше той, про которую говорят на собеседовании.Мне втирали в отделе кадров, что 17.000 на руки это прям незыблемый минимум, но к сожалению это не так далеко. 11 тысяч оклад, минус налог 12% итого 9680 у вас оклад чистыми на руки, разбивают его пополам 50% аванс 50% зар.плата.Премии тоже не внушают оптимизма! .Ну в общем при лучшем раскладе тысяч на 11-12 ориентируетесь, кто хочет тут работать. Второй негативный аспект это…>>
2015-01-15 15:26 анастасия, г. Волгоград
Положительно о компании только дружный коллектив консультантов.
В самой компании положительного ничего нет сплошной ужас .Начнем с премии вычитают абсолютно за все нет стимула для работы звонков за месяц 5000 тысяч в итоге оплачивают 800 рублей когда обращаешься к ведущим дабы узнать от чего сложилась такая сумма ответа дать не кто не может только догадки вот спрашивается для чего работать на качество если все равно получишь 2 копейки, За все время работы премия не превысила 4000 т.р.Безобразное начальство отношение как к рабам косые омерзительные взгляды.Так…>>
2014-12-07 23:55 Стас, г. Волгоград
На оклад не имеют право налогать штрафы, точно так же не имеют право отпускать в неоплачиваемые отпуска и больничные. Не надо это в плюсы приписывать , это обязательство работодателя согласно закону.И кстати на учебу не отпускают, а предлагают работать на полставки, хотя должны отпустить в ученический отпуск и оплатить его.
Совет тем кого не отпускают, не надо уговаривать вас отпустить, просто предоставте справку-вызов и заявление на ученический отпуск , и скажите им до свидания до конца сессии.По другому они не понимают!
2014-12-07 22:50 Тимон, г. Волгоград
постоянно переводят с службы на службу, раньше хоть согласие спрашивали а сейчас просто ставят перед фактом, если нет у тебя ошибок их придумают лишь бы депремировать, постоянно прыгаешь с места на место , нет определенного рабочего места. ну и при приеме обещали больше зп, а в итоге наоборот. перерывов мало. программы виснут. без согласия ставят доп. смены в выходные...