Другие названия: ООО "Инфо - Контент"

Регионы работы: Киев, Житомир, Москва, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Пермь, Саранск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль

Описание деятельности:  "Компания ООО "Инфо - контент", группы компания торгового знака "Beeper", один из крупнейших участников рынка информационно-справочного обслуживания на территории России и Украины.

Отзывы о компании     beeper Всего отзывов: 188

2014-10-13 16:33 Ната, г. Волгоград
работаю пол года в компании, все нравится, зп для студента нормальная, все успеваю. плачу сама за учебу. Видно, что в компании люди заинтересованы в своих. регулярно предлагают участвовать во всяких общих движухах.У меня тут работает подруга, нам все нравится, у нас графики с ней совпадают, удобно.
2014-10-12 17:39 rita, г. Волгоград
Белая зарплата
Больше плюсов нет
2014-10-11 22:57 daster, г. Волгоград
Смешная компания. Рассказывают сказки на собеседование.
Нет.
2014-10-11 13:10 Аноним, г. Волгоград
Их нет
Руководство требует переработок сверх графика. Премии лишают за все
2014-10-11 13:00 Полина, г. Волгоград
Никаких праздников и мероприятий для операторов нет. Все только на бумаге. Никто не расскажет новости компании, даже про изменениях в базе не говорят. А рассылки новостей это только у руководства. У обычных операторов наушники да график.
2014-10-11 10:59 Колян, г. Волгоград
Коллектив прикольный
Не понятно кто пишет отзывы про Волгоград. Ну не называют у нас "ведами" ведущих специалистов.
2014-10-11 01:12 Наблюдатель, г. Екатеринбург
Отдел персонала расслабился) оно и понятно, пятница.
Ему лень придумывать новые положительные тексты, он просто репостит старые сообщения. Например "Анна" с Москвы 10.10.14 09:13 пишет как "Наталья"из Волгограда 30.09.14 11:09 )) "двойку" вам за некачественный пиар)))
2014-10-10 11:17 Алина, г. Волгоград
Хорошо там где нас нет, условия хорошие, много интерестного, конкурсы всем доступны, всегда рассылка есть, вопрос многие ли обращают внимание... я всегда читаю.
незаметила
2014-10-10 11:13 Анна, г. Москва
У меня на проекте адекватное руководство. Помогут всегда даже по личному вопросу, все зависит от  отношения. Я улыбаюсь клиентам на той стороне провода, улыбаюсь своему руководителю искрене и что бы ни случилось, я знаю, что мой руководитель меня поддержит.
2014-10-06 19:53 Катя, г. Волгоград
Не знаю, зачем писать такую ерунду, ведущие специалисты также пашут по 100% своего времени, и на своих выходных сама звоню веду, когда нужно. Я уважаю моего веда, не знаю, как у остальных, но мне нравится, как он со мной взаимодействует, всегда поддерживает, улыбается , интересуется,   хотя работы у них  ну очень много, они сидят и после своей смены и умудряются еще в конкурсах  побеждать и участвовать.
не нахожу