Другие названия: ООО "Инфо - Контент"

Регионы работы: Киев, Житомир, Москва, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Пермь, Саранск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль

Описание деятельности:  "Компания ООО "Инфо - контент", группы компания торгового знака "Beeper", один из крупнейших участников рынка информационно-справочного обслуживания на территории России и Украины.

Отзывы о компании     beeper Всего отзывов: 2

2014-09-10 12:14 Ира, г. Липецк
Официально оформили даже без испытательного срока, вся зарплата белая и вовремя, больничные и отпуска оплачиваются (в отличие от моего предыдущего места работы). Удобный график 2 через 2, иногда можно и дополнительно выйти поработать в свой выходной, т.к. платят-то за это в двойном размере.
Бывает наплыв звонков, нетерпеливые и невежливые клиенты. Первую неделю работы принимала весь негатив от абонентов близко к сердцу, но потом научилась относится к этому гораздо проще.
2013-09-12 03:21 попов, г. Липецк
при работе оператором, условия у всех работодателей одинаковые.и эта компания не исключение
главный основной недостаток, это то что головной офис в Екатеринбурге, у всех появился официальный "ОТМАЗ"-так в екатеринбургe решили.да и вообще компания полный аут. РУКОВОДСТВО - позорники! ! !